Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выпиливание

Да уж, не ожидал, что Пикабу до такого состояния так быстро скурвится (буквально за год)
Почти 10 лет я тут находился (сначала как читатель, потом зарегался, потом даже какие-то посты делал). Тут было много авторского контента, собственно ради которого я и зарегистрировался, потому что связаться с автором можно было только тут.
И ладно бы баяны, которые последнее время заполонили сайт, их можно было кропотливым трудом убрать из своей ленты, баня авторов, которые по 10 постов в день с ними выкидывают. Так и эту возможность начали убирать, сделав для таких авторов возможность быстрого бана только на 3 месяца.
Ну ладно даже с этим можно смириться и обойти иными путями.
Но после добавления новых политических в бан полетело много пользователей, потому что правила там сильно ужесточились, так я получил первый бан.
Но и это ещё полбеды.
Я стал избегать постов с политикой, но этот тэг начали прикручивать к половине постов уже после его публикации, когда там разгонится какая-нибудь херня из политики и туда естественно начнут распространяться новые правила. Как собственно и был мною получен второй бан на месяц. Что то там остросоциальное было, чего мне внятно поддержка не смогла объяснить.
И это уже честно говоря перешло границу, делать на этом ресурсе больше нечего, авторских постов нет, в ленте регулярно посты с минусовым рейтингом, даже учитывая, что в настройках у меня от +5 выставлено. И мало того тут постоянно вываливают баяны 5-10 летней давности. Сайт окончательно превратился в одноклассники. Пойду искать что-то более интересное.
Удачи вам, пикабушники.
@moderator, аккаунты я сам удалю, не переживайте.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.