Вынос мусора

Увидел пост и вспомнил свою историю. Когда я был мелким, в мои обязанности входил ежедневный вынос мусора. Пакет родители вынимали из ведра, завязывали и ставили у входной двери в коридоре, чтобы я не забыл/забил) Значит, собрался я в школу, взял пакет у двери и выкинул по пути в контейнер. Прихожу домой, а мама спрашивает, почему мусор не вынес. Я говорю, что выкидывал, а она: "вот же он стоит". Короче прошло уже больше 10 лет, а батя до сих пор пытается вспомнить куда положил свои сапоги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я таким же образом после нового года ёлочных игрушек пакет вынес. Обидно, блядь, до слёз - многие были ещё довоенные.

раскрыть ветку (16)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Особенно те, что на прищепках ценятся, кстати.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, мой отец решил навести "порядок" на балконе, и выкинул не глядя 3 коробки большие, в которых хранились ёлочные игрушки. "они лёгкие были, думал, пустые!"
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно что-то выкидывать "не глядя"? А если там что-то нужное?

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А у отца есть понятие "нужное ему" и всё - остальное на помойку. Коробки ему не знакомые, значит, ничего "его" там нет.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, я тоже скоро психану и начну не глядя выкидывать

Заебали хлам на балконе складировать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Батя, ну хватит уже!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Папа у вас....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе, но ничего не поделать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне обидно было бы...
11
Автор поста оценил этот комментарий

А ко мне как-то друг из соседнего подъезда пришел в гости, по семь лет нам было. Его мама передала мне кусок свежеиспечённого пирога в качестве угощения, а также попросила по дороге мусор выкинуть. Ну он и выкинул пирог вместе с мусором. Я об этом потом случайно узнал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такой большой и не понял,что он ЕГО просто слопал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в том-то и дело. Я присутствовал при выкидывании, я его встречал у подъезда, около мусорных баков.

И я видел, как он выкидывал прозрачный пакет с чем-то типа пирога внутри. Мне и в голову не могло прийти, что это свежий, мало ли, заплесневел вот и выкинули.

Потом его мама меня спросила, как мне понравился пирог, она, видимо, ждала, что я спасибо скажу, а я говорю "какой такой пирог", а друг говорит типа сорри я его случайно в помойку кинул.

Всю жизнь помню.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая раз так разговаривая по телефону пошла выносить мусор. Мусоропровод, 9й этаж.
Подходит к мусоропроводу, как раз заканчивает разговор, вешает трубку, кидает телефон в мусоропровод, с чувством выполненного долга возвращается домой.
Стоит в прихожей с пакетом мусора в руках. Задумалась.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это конечно очень жаль. Я такие игрушки ватой переложила и в коробки спрятала. А ёлку наряжаем современными
Автор поста оценил этот комментарий

Я так батины инструменты выкинул, несколько часов потом в мусорке купался
Насчёт купания шучу конечно, но осадочек остался

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...и запашок
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку