Вымогатели и в Нижнем Новгороде

Буквально недавно прочитала пост Вымогатели на Невском проспекте продолжают терроризировать туристов 9. Все вернулось и увидела это воочию своими глазами.

Эти ребята решили немного подзаработать на новогодние праздники. А немного - это 300 руб. за фотографии с ними.

Обычная схема, сначала к тебе дружелюбно подбегает коняшка, просит фоточку с ним, ты фоткаешься, а затем конь клянчит денежку. Если денежку не даешь, идет коняра за тобой как тень...

В общем, все жители и гости Нижнего Новгорода,  будьте бдительны! Указанные вымогатели орудуют на ул. Большой Покровской.  

Вымогатели и в Нижнем Новгороде Вымогательство, Ростовые куклы, Нижний Новгород, Негатив, Мошенничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве недавно, у метро Маяковская, идём с детьми. А рядом с метро стоят молодые парни с ручными совами.  И девушка с красивыми голубями.Подошли к нам, дали погладить сову, на ручку ребенку птицу посадили. Но как только парень стал говорить "мамочка, давайте фотографируйте" я заподозрила неладное и отказалась. И мы быстренько свалили. Уверена, что потом бы они начали приставать. Я конечно хер бы чё заплатила, но зачем мне этот скандал .Так что будьте бдительны, они и с животными спекулируют.

раскрыть ветку (16)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же проблема с девчонками на ленинградке, которые выходят знакомиться, а потом недобрые дядьки просят 5 тыщ в час.))))
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

девчонок не трожь! они работают.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так девочки и не на руку садятся, а на другие места :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно после этого попросить чек за оказанную услугу.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про девочек с ленинградки?))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про них)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь могут и дать
21
Автор поста оценил этот комментарий
А я фотографировала дочь и вдруг эта падла с голубем подкралась. Дочь взяла голубя, я даже пискнуть не успела. И всё.. Началось. "птичкам на корм, птичкам на корм" 🙄 просили около 1000! Я отказалась платить. Так на подмогу голубятнице прибежал мужик и они вдвоём начали орать, хватать меня за руки. Ребёнок в слезы.. В итоге пришлось дать 300 р, чтобы выпустили хотя бы. Потом пыталась найти какого нибудь доблестного полиционера, но куда там - как вымерли..
Место действия рождественская ярмарка на Манежной площади, Питер.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вызываешь полицию и всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куплена там полиция. Сюжет был по Москва24 про китаянку, которую у ГУМа "цари" нахлобучили таким образом на 8000. Оператор с ней пошел в ментовку со скрытой камерой, его вежливо выпроводили, что б не мешал следственные действия осуществлять, а девчонке вернули деньги взамен на заявление, которое она написала по рекомендации сьемочной группы. Потом парень за кадром пояснял, как всё это построено: там несколько бригад работает, должны выручку в 15 К сдать за день, остальное у них остается. Разводят жестко, с угрозами. Ментам присылают бакшиш.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так крикнула или пнула, что он бы сам мне 300 руб заплатил. Смелее надо быть, чтобы такие мерзавцы лишались своего "заработка"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку