Вылезла из рабства

Спустя отчаянные попытки уйти с предыдущего места работы, раз за разом возвращалась в одну и ту же степь, но уже по разным городам. Работала в розничной торговле, в сети магазинов на каждом углу.
По воле случая или судьбы ушла в совершенно другую сферу. Теперь являюсь слесарем-электриком 2 разряда)
Кручу себе аппараты на тепловозы и бед не знаю.
Просто хочется радостью поделиться))
Думала никогда не смогу сбежать от этого рабства за пять копеек.)

Механизмы радости

1.7K поста5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
319
Автор поста оценил этот комментарий

Моя приятельница заведующая детским садиком. На работе нервотрепка, ответственность, проверки и т.д. А тут еще зимой кочегар забухал. Она несется в котельную и начинает там сама всем заправлять, пока не вышел сменщик. И вот она говорит - Как же я прибалдела в этой кочегарке! Торфобрикетик подбрасываешь, на огонек смотришь, за стрелочками следишь... Радио бормочет, книжечка лежит... Как представила, что нужно опять возвращаться к своей работе - как возвращение в ад...

раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я так сейчас сортировщицей работаю. Ну, подрабатываю. Никаких экселей, клиентов, начальников! Но в силу возраста меньше результат и меньше зп, чем у молодых ... Честно ищу работу, но как подумаю, что идти в офис пахать, так сразу отторжение такое, нафиг-нафиг!!! Не хочу! Пока что так. Думаю.
22
Автор поста оценил этот комментарий
О-o, это сладкое слово «Камчатка»
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а почему у вас получилась именно такая ассоциация?
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кочегарка же, Цой жив
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С творчеством и биографией Цоя практически не знакома, только что-то общеизвестное и популярное, поэтому для тех кто в танке - почему Камчатка?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так называют кочегарку в которой он работал, песня о ней)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, вопрос отпал, гугл помог))) спасибо)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне аж в котельную захотелось))

3
Автор поста оценил этот комментарий

История почти один в один с моей напарницей.

Работала на хлебозаводе  технологом производства (я на том же х/з в котельной). Отработав 15 лет, за свой счёт прошла обучение и перешла на работу в котельную.

Говорит "как заново родилась". И, да! У нас газовая котельная. Никаких "брикетиков торфа"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Газовая котельная - чистое дело (и тело)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку