Выходит моя книга "Сказка Сердца"

Выходит моя книга "Сказка Сердца" Книги, Стимпанк, Фэнтези, Приключения, Публикация

Всем привет, дорогие подписчики пикабу странички Макс Манн! Давно я ничего не публиковал. Но настало время, в связи с очень важным событием. Случилось чудо, моя книга, «Сказка Сердца» выходит в издательстве Пальмира уже в этом декабре. Вы не представляете, что это значит для меня и для всех, кто принимал участие в создании этого проекта. Особенно в наше тяжелое время. Книжка уже должна была выйти в Сторителле в начале 2022-го, но всё было перечеркнуто одним днём, Сторителл ушел из России. Прошло два года. Почти закончена работа над аудиоверсией, которую гениально озвучил Алексей Барынин; последние правки по коррекции проходят в издательстве; готова обложка. Это настоящее чудо для меня, и я рад, что вы наконец сможете прикоснуться к работе, которую я начал еще, страшно сказать, в 2009-м году. Тогда, сидя в студии, сделал первые скетчи, в 2012-м придумал историю, а 5 лет назад наконец сел писать. Вот такой долгий путь от идеи до воплощения. Но он не заканчивается. В декабре выйдет первый том, в апреле второй. И там, не за горами и сериал. Над которым работать многие годы. Спасибо всем, кто поддерживает меня на этом пути. Пусть ваши Сердца всегда горят любовью!

p.s. "Бессмертные" никуда не делись, они в работе. И, поскольку, они являются приквелом Сказки Сердца, думаю, тем, кто следил за сюжетом, будет крайне интересно узнать развитие событий!

p.p.s. Публикуюсь я под своим настоящим именем, но тут переименоваться нельзя, поэтому останется как есть :)

Сообщество фантастов

7.4K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172