Выгуливать так всех)

Выгуливать так всех) Лошади, Собака, Немецкая овчарка, Прогулка, Поле

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без намордников.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В поле. Без намордников. Где людей нет в принципе. Святотатство.

Собак уже никуда нельзя увести из города продышаться, все равно наедут

А вот стая диких псяк никого там не интересует

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так поосторожней. Я тоже своего немца без поводка и намордника только в лесу выгуливаю.

И вот вечер. Лес. Вроде все хорошо. И тут выруливает из-за берёзки мужик с ружьём и лайкой. Мой песель, вне своей территории очень добрый и игривый, решает познакомиться с лайкой. А мужик снимает ружье. И целится: я щас его застрелю.

Мою собаку спасла только моя собственная тупость загородить собой пса и вовремя достать телефон.

Фраза я вас снимаю утихомирила мужика.

Интересно, что было бы, знай, что мой телефон разряжен и выключен?..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

действовал бы по инструкции, предупредительный  выстрел в воздух, убедится что вы не стоите на линии огня и пристрелить "игривую" псину. ваша запись ему бы очень пригодилась в суде.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас рядом с конюшней мужик огородил себе кусок полянки и гоняет девочек с лошадьми потому что мы топчим кроликов. Воображаемых кроликов. Если нарваться на дебила вряд ли что то поможет. Ну а так реально поле без людей поблизости. А в кусте несколько бездомных собак потомство отложило)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А вас она не интересует? А так собаки ваши, то что это поле как-то не понятно может пустырь быть, рядом с домами. А так да, логика шикарная, вон бездомные без намордников и никого не беспокоит. Классно переключить фокус внимания, и минусов наставить. Тут то главное чтобы ваши были в намордниках, а не чьи-то где-то и т.п. Бедные животные конечно, пока кого нибудь не покусали. Да и потом тоже всегда по версии хозяина, это их собачек провоцировали.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пустырь рядом с домом где выгуливают лошадь. На балконе держу. Вот где логика шикарная.

У меня собаки всегда в намордниках, это можно понять по моим постам. То что бездомные могут на моих напасть, а они не смогут защитить себя вас же конечно не волнует. А по тегу поле можно понять что мы в поле, но вам же все равно, вы же сюда покудахтать зашли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас вроде никто не оскорблял, а вы вон чего. Ну ясно, понятно.
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, а если бы он на охоте был? собаке тоже намордник напяливать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он на охоте? Вот когда будет на охоте тогда пускай следует правилам охоты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разрешаю поехать и оштрафовать. естественно, после того как ты выйдешь из дома и оштрафуешь всех собакоебов с питбулями без намордников у себя во дворе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку