Выговориться

На тему отношений с мамой. Просто выговориться. Они с отцом с моих школьных лет в разводе, мать потом пыталась устроить личную жизнь, и в итоге развелась тоже. Мы с ней ладили нормально, я ей помогал финансово, по мелочи в дом ей покупки, все всегда от души. Часто брал ее на в поездку в столицу региона, ну я к друзьям, она к своим подругам, в дороге ровно через 2 часа каждый раз истерика (разговоры за отца, как он ее обидел, что я в конце школы ушел к нему). Сначала пропускал мимо ушей, но потом увидел прям закономерность. Прошу успокоиться- распаляется ещё больше, крики, ор. Потом отпускает её.

Через несколько лет я женился, работа маленькие детки. Стал замечать, как мама приходит-у нас скандал. То я жене неправильно что то говорю, то детей не так воспитываю. Опять увидел закономерность. Я всегда сам всего достигал и упрекать меня в какой то несостоятельности никто не мог. В общем, каждый приход к нам - напряженка и скандал. При всем при этом продолжаю помогать и всегда в планах улучшение жилищных условий для нее.

Через несколько лет я развелся. Невыносимо стало. При ней что ни скажу детям-лезет меня затыкать, орет. Дошло до того, что я говорю-это мои детки, отъебись уже от меня (естественно не так грубо). Скандал каждое общение с ней. Дарю деньги- через неделю получаю скандал с обязательным возвратом этих денег, типа ничего мне от тебя не надо. Дарю духи- обязательно передарит бывшей жене, и мне скажет. Увидела, что во дворе стоит машина моей сожительницы- обязательно надо мне позвонить и выебать мозг. Причем заводится, пиздец, ахинею уже несет. Понимаю, ей надо лечить жбан уже давно, может и щитовидку, женщина в возрасте все таки. Только намекну насчёт хотя бы персенчика— сразу вопли и ор. Личной жизни мне не дает. Насобирал денег ей на квартиру, купил, влез в долги, сделал ремонт… итог: я не собираюсь тут жить, буду в своей халупе доживать. Привез ее к концу ремонта: говорю тебе сделал все, так уютно, чисто - живи. Уже говорю, внучки в твою халупу боятся ходить. В ответ истерика, мне от тебя ничего не нужно. Говорю, я себе тачку не купил, мог нормальную взять, все отдал для твоих условий. Говорит, давай оформляй на меня, я там жить все равно не буду, а подарю внучкам. Говорю, нахуя? Чтоб их мама претендовала? Чтоб дети не имели возможности сами что то добиться от государства в случае чего? Год простояла новая квартира, я ей позвонил, дал месяц на раздумья, в итоге был послан нахуй. Взял и продал эту хату молча и купил себе машину, блять в сорок лет на рухляди катался. Никому ничего не сказал. Сейчас началось: ой а я шла а в той квартире кто то живет? Говорю, ошиблась окнами. Нет, я точно помню мебель и шторы (все было приобретено новое, техника, мебель, люстры, шторы, полотоенца). Говорю может риэлтер показывает кому, я хочу в аренду сдавать. Щас узнает, что я продал , снова будет пиздец. И вроде мама, а я когда сидел в ИВС 10 дней (по подозрению, но в итоге реабилитирован), даже письмо ей или записку не передал через адвоката. Заебала. Но, ведь мама же. Не обнимет никогда, ни ласковым словом не поддержит, сплошная ебля мозга. Вот прям накипело, друзья. Простите за жаргон