Выговориться

Дорогие пикабутяне, так хочется рассказать все, а не кому. И иду я к вам, дабы послушали вы меня. Пост нытья и жалости к себе.
Мне 37 лет, я обществом любимая та самая РСП и я одна. В браке я прожила 6 лет, после брака были длительные отношения с двумя мужчинами ( в разные периоды ) и они не сложились. Уходили от меня мужчины создавать семью, а я, в разводе и с ребенком, им для таких целей не подходила. Первого мужчину было очень тяжело отпустить ( отпустить понимать не как удержание , а как то что я не верила в то что такое возможно ) , так как были мечты что всё-таки я заслуживаю семьи, любви и счастья, второго мужчину я отпустила уже легче. О себе могу сказать что я неглупая, добрая, улыбчивая, симпатичная, для кого-то даже красивая. Я самодостаточна, успешна и востребована в работе, все к чему я прикасаюсь в этой жизни и хочу получить превращается в золото. Я терпелива, хорошая хозяйка, всегда готова помочь и выслушать. Смотрю я на себя в зеркало и не понимаю почему всё так. Ведь так хочется постоянных, спокойных отношений. Хочется чтобы дома тебя обняли, поцеловали , когда надо пожалели. Хочется чтобы выслушали. Хочется поплакать, понимая что тебя поймут. Хочется не быть мужиком в женском теле.
Я так устала быть сильной и нести все на себе, так устала делать вид что всё хорошо, потому что боюсь сказать людям что я никому не нужна. Неужели в 37 лет жизнь кончается? Неужели из-за неудачи в браке я не имею права быть счастливой дальше ?
Вот сижу я плачу и не понимаю что же во мне не так.
Не судите строго за сумбур, в голове бардак.