Выгнала беременная девушка, что делать?

Добрый вечер! Питер!

Я нахожусь в шоке.

Меня зовут Александр, мне 30 лет.

Высшее техническое, не пью не курю, хожу на турники.

Сошёлся с девушкой с двумя детьми, ей 36. Около 2 месяцев уже живём вместе у неё и параллельно я снимал комнату. Буквально неделю назад я перевез все вещи к ней и отказался от комнаты.

Темболее, что она уже на 8 неделе беременности.

Живу в Питере уже год. Жизнь меня потаскала по городам Москва, Сочи, Питер и тд.

Так вышло, что с последней работы уволился, тёрки с начальством  перестали платить, претензии, в общем ожидаемо было. И начал искать другую, ездил устраивался в мастерскую на другом краю города. 2 часа на автобусе ехать, сказала, что это плохо тяжело, говорю, хорошо ищу другую.

В итоге начал печь хлеб дома. Путем подсчёта  поняли, что не заработаешь на этом.

Сейчас должен был вот вот пойти на курсы массажа и все хорошо. НО.

Сегодня прилетела с недовольным лицом ни привета ни ответа. Я почувствовал, что что-то с ней не так. Ну и зашли домой и я сходу говорю, мол что такое? Почему не обняла не поцеловала?

Говорит собирай вещи и ищи себе жилье....

Я обалдел просто.

Я не трогал её пальцем никогда, мы почти не ссорились, несколько раз и то последнее время. Просто перепалка словесная ничего серьёзного.

Ничего не говорила мне, что ничего не обсуждали, сказала, что хочет ребёнка от меня.

Я реально пребываю в шоке.

Она уехала отвезти ребёнка, я пошёл гулять с собаками. Часа 2 гулял, замёрз, бац звонок от неё. - ты далеко? Приходи скорее.

- Сейчас буду! Говорю я и топаю в сторону дома. Я подумал, что она вспылила и поняла. Но я ходил и думал. Что мне делать? Ведь я остался без крыши, без копейки денег и работы.

Захожу, смотрю её друг в гостях, разделся, поздоровался с ним, она меня зовёт.

- Собирай вещи,.... тебя отвезёт на другую квартиру, у тебя есть неделя, чтоб снять себе жилье, найти работу, деньги.


И тут я охренел. На глазах появились слезы.

Как такое возможно? За что? Почему?

Всё это произошло сегодня, сижу на диване, в этой квартире и пишу сюда.


Я добрый, отзывчивый человек, воспитанный.

Для меня это было ударом, ведь я её люблю и детей и собак и хочу быть папой будущему ребёнку!

А ещё я офигел, пока мы ехали её друг сказал, что она ещё вчера ему звонила и говорила мол выгоняй его.

Я когда это услышал я просто упал в ступор. Человек ничего не говорил, все было хорошо и тут бац, просто гром с неба.

Поймите, было бы за что? Я бы слова не сказал. А так я просто не понимаю как так в 11 часов вечера просто сказать человеку вали. Спасибо хоть не на улицу выкинула.

Люди помогите пожалуйста советом, что дальше делать?

Возможно кто с работой поможет?

Сижу в ауте полнейшем. Даже денег нет на еду. На последние свои деньги купил букет цветов ей пару недель назад.