"Выдумщика" пост

Историю рассказ друг, насколько достоверно не знаю. (Друг мой, отмечу как мое)

Иду я с электрички, смотрю, стоят парень и рядом девушка, что-то ищут в переходе, пришла мысль, ищут закладочки. Прошел мимо поймав пару подозрительных взглядов.
Иду дальше никого не трогаю, скоро начало пар, опаздываю уже. Слышу сзади начинают окликивать (парень, парень стой), ну я думаю не мне, иду дальше. Тут тормозит меня тот мужик, который что-то искал в переходе. Говорит "Ты знаешь что это? " Достает из кармана сверток чего-то, я отвечаю что ничего не знаю, и говорит руки врозь начинает обыскивать, и говорит стой так, тип чтоб ничего скинуть не смог, хоть у меня ничего и не было. Кому-то звонит, говорит "я его взял, приезжайте".
Тут подходит та барышня, которая была с ним, и начинает на него орать:
- Он на него совсем не похож, ты чего совсем что ли?
Передомной извиняется и отпускают.
Как я понял, они искали человека, которые делает закладки, и я показался этому мужику похожим на того кто это делает.
Вот так работает наши правоохранительные органы👍

Дубликаты не найдены

+5

Пиздабол твой друг, так ему и передай. У нормального человека первой мыслью на такое вот обыскивание будет - в бубен дать. Потому как ни "здрвжлюмйрплцииИвнв" ни удостоверения, ничего...

раскрыть ветку 3
0

Скажи спасибо что закладчмком не назначили

0
Сказал ему тоже самое ))
0

Нургалиев разрешил!

+1

Зачем придумываете такую ерунду?

0
Без формы? Без документов? Бухие? И просто планку сорвало?
Похожие посты
340

Ответ на пост «Подслушано в МВД Часть 2» 

Показать полностью
952

Положительные сдвиги

79

Вконец обнаглевшие закладчики

Показать полностью
119

Как я телефон потерял, и кто будет его искать?

Как я телефон потерял, и кто будет его искать? Длиннопост, Полиция, Потеря, Видеонаблюдение, Детектив, Истории из жизни
Показать полностью
62

В США задержали "охотника на ведьм": мужчина преследовал старушку, считая ее салемской ведьмой

Показать полностью
4295

В супермаркете

2642

Как уголовный розыск пытался задержать меня за распространение наркотиков (длиннопост)

Показать полностью
207

Во всем виновата строгая продавщица

1950

Ответ на пост «Нужна помощь в поиске поста, вдруг у кого в закладках сохранилось (без рейтинга)» 

268

Кроты-телепаты и чудесный Пикабу))

Кроты-телепаты и чудесный Пикабу)) Крот, Телепатия, Юмор, Участковый, Полиция, Сумасшедшие, Длиннопост, Обострение, Комментарии на Пикабу, Истории из жизни
Показать полностью 1
4468

Апрелем навеяло...

184

Ответ на пост «Как тяжело живется закладчику» 

Ответ на пост «Как тяжело живется закладчику» Закладки, Фотография, Полиция, Ответ на пост, Длиннопост, Паук
Ответ на пост «Как тяжело живется закладчику» Закладки, Фотография, Полиция, Ответ на пост, Длиннопост, Паук
Показать полностью 1
6003

Ответ на пост «Как тяжело живется закладчику» 

1519

Ответ на пост «Матрица»

1588

"Врачебная ошибка"

1363

Элитные бразильские копы

Элитные бразильские копы Южная Америка, Бразилия, Копы, Трущобы, Полиция, Элита, Рио-Де-Жанейро, Видео, Длиннопост
Элитные бразильские копы Южная Америка, Бразилия, Копы, Трущобы, Полиция, Элита, Рио-Де-Жанейро, Видео, Длиннопост
Показать полностью 10 4
35

Элитный отряд 1 и 2

Элитный отряд 1 и 2 Элитный, Копы, Полиция, Бразилия, Фильмы, Max Payne 3, Видео, Длиннопост, Компьютерные игры
Элитный отряд 1 и 2 Элитный, Копы, Полиция, Бразилия, Фильмы, Max Payne 3, Видео, Длиннопост, Компьютерные игры
Показать полностью 1 2
249

Мой случай в ответ на пост «Попасть на ровном месте»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: