Выдавил на встречку

Небезопасный контент

ДТП произошло 23 июля на трассе «Сызрань – Саратов –Волгоград». Семья из Пермского края на автомобиле Kia Sportage ехала на юг. За рулем находилась 29-летняя женщина. По версии инспекторов, при попытке уйти от столкновения с попутным автомобилем, она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом «Higer». Водитель и её 36-летний супруг погибли на месте, а их 5-летняя дочь была госпитализирована. Пострадал 16-летний пассажир автобуса, которому помощь была оказана на месте, - сообщили rusdtp.ru в ГИБДД.
Как сообщает портал www.v102.ru, было установлено, что одной из причин выезда на встречную полосу мог послужить маневр водителя «Тойоты» из Башкирии. После ДТП он продолжил движение. Машину остановили очевидцы аварии через 10 километров и заставили вернуться к месту происшествия. Мужчина тоже вместе со своей семьей направлялся к морю. В своих действиях он ничего предосудительно не видит и пояснил, что женщина могла бы его и пропустить. Во время осмотра на «Тойоте» были обнаружены свежие повреждения лакокрасочного покрытия, которые могли появиться от касательного столкновения с «Kia Sportage» во время перестроения. Проводится проверка, после которой будет дана оценка действиям водителя автомобиля «Toyota».
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.2K постов12.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Она и не видела его, как мне показалось. Тупо боднул. И сделать ничего не успела. Козлина с мякиной в голове. Еблан.

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, Вы правы.
Он легко мог быть в слепой зоне, по зеркалам не видно, пока голову не повернешь - не заметишь.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Со звуком посмотрите. Муж ее дважды предупреждает. Потом похоже на звук удара, и одновременно с этим она руль дергает.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по опыту, когда пассажир тебя предупреждает об опасности, особенно просто говоря "машина", это не очень эффективно. Она, дай бог, успела заметить, среагировать - сильно вряд ли

7
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Я без звука смотрел. Но все равно-она в своей полосе. Ехала и никого не трогала. Понимаю, что можете сказать-что толку, права, но мертвая..   И будете правы... Но ее специально боднули. Если хоть на полкорпуса был впреди....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку