583

Выдавил на встречку

ДТП произошло 23 июля на трассе «Сызрань – Саратов –Волгоград». Семья из Пермского края на автомобиле Kia Sportage ехала на юг. За рулем находилась 29-летняя женщина. По версии инспекторов, при попытке уйти от столкновения с попутным автомобилем, она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом «Higer». Водитель и её 36-летний супруг погибли на месте, а их 5-летняя дочь была госпитализирована. Пострадал 16-летний пассажир автобуса, которому помощь была оказана на месте, - сообщили rusdtp.ru в ГИБДД.
Как сообщает портал www.v102.ru, было установлено, что одной из причин выезда на встречную полосу мог послужить маневр водителя «Тойоты» из Башкирии. После ДТП он продолжил движение. Машину остановили очевидцы аварии через 10 километров и заставили вернуться к месту происшествия. Мужчина тоже вместе со своей семьей направлялся к морю. В своих действиях он ничего предосудительно не видит и пояснил, что женщина могла бы его и пропустить. Во время осмотра на «Тойоте» были обнаружены свежие повреждения лакокрасочного покрытия, которые могли появиться от касательного столкновения с «Kia Sportage» во время перестроения. Проводится проверка, после которой будет дана оценка действиям водителя автомобиля «Toyota».
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+164

"Они же сзади были", так бы и переебал чем-нибудь.

раскрыть ветку 41
+143

Гандон на тойоте, конечно пидарас каких поискать, его бы в чем нибудь разогнать и об бетонную стену размотать, но погибший тоже хорош - своим воплем "Машина!" напугал жену и та вильнула на встречку. Вообще как водитель скажу - всякие пиздуны под руку бесят не меньше, чем долбоебы - водители.

раскрыть ветку 36
+89

На видео из Kia слышен звук удара, так что это не жена вильнула, а этот гандон ее выпихнул на встречку.

+25

Меня в этом году мать чуть не убила при обгоне. Ей показалось, что до встречной фуры далеко. Как мы разминулись, ей богу, не знаю. Но четко помню, что у меня было время на мысли "только на свою полосу не жмись, под другую, попутную, фуру затянет.." но я решила не говорить ничего и оставить всё на её решение. Руль же у нее, че толку от моих криков.. а готовилась я уже к худшему

раскрыть ветку 4
+40
Пиздец! Согласен полностью! У жены ебанутейшая привычка, на любое неожиданное (для неё) изменение дорожной обстановки она дёргается и "ойкает", сколько скандалов было уже...
раскрыть ветку 20
+6

Таких пидарасов у нас в Башкирии и искать не нужно... Быдла на дороге предостаточно

раскрыть ветку 3
+7

На видео видно, как он машину толкнул буквально, а там уже от испуга женщина и вильнула.

+5
Во время осмотра на «Тойоте» были обнаружены свежие повреждения лакокрасочного покрытия, которые могли появиться от касательного столкновения с «Kia Sportage» во время перестроения.

Не от вопля она вильнула. Их бортанули.

раскрыть ветку 2
+1

Посту семь дней, уже не актуально, но вот говорят уважайте старших, вот за что уважать этого тупого старого башкира, который убил 2 людей?

+18

Вот жеж пидор, убил семью и даже не раскаивается! Сука, как у меня пригорает!!! Я искренне желаю этому мудаку на тойоте смерти. Долгой и мучительной.

+16

Мудиле прям после этих слов оторвать язык очень хочется и в глотку его запихать. Извините. Чмо блять ебаное.

На видео видно, что бампер по цвету отличается. Мог и перекрасить, если видео снимали не сразу после дтп. В новости говорится, что были обнаружены повреждения.

0
Присоединяюсь, табуретом за эти слова по ебалу прошёлся бы
-16

ОБОЧЕЧНИКИ УНИЧТОЖАЮТ СЕМЬИ!!!1111 ОБОЧЕЧНИКИ вам ХА%%NA!!11111

ещё комментарий
+44

Она и не видела его, как мне показалось. Тупо боднул. И сделать ничего не успела. Козлина с мякиной в голове. Еблан.

раскрыть ветку 13
+15
Я думаю, Вы правы.
Он легко мог быть в слепой зоне, по зеркалам не видно, пока голову не повернешь - не заметишь.
ещё комментарии
+5
Со звуком посмотрите. Муж ее дважды предупреждает. Потом похоже на звук удара, и одновременно с этим она руль дергает.
раскрыть ветку 2
+8

Ну по опыту, когда пассажир тебя предупреждает об опасности, особенно просто говоря "машина", это не очень эффективно. Она, дай бог, успела заметить, среагировать - сильно вряд ли

+6

Может быть. Я без звука смотрел. Но все равно-она в своей полосе. Ехала и никого не трогала. Понимаю, что можете сказать-что толку, права, но мертвая..   И будете правы... Но ее специально боднули. Если хоть на полкорпуса был впреди....

+102

Простите меня все, кого ненароком задену, не чешу всех под одну гребёнку,но....страшнее дедов за рулём я никого не встречала. В 99%случаев неадекват без поворотников, или черепах в левой полосе со скоростью 30 км/ч при средней 60-это дед. Вылететь с второстепенки на главную? Говно вопрос! Ехать и резко встать, типа припарковался, без каких-либо обозначений ? Люблю, умею, практикую. Совершать непонятные маневры? Да я бог в этом! Такое ощущение, что зимой, весной и осенью они пешеходы с машинами в гаражах,зато летом отрываются, как могут. Простите, никого не хотела обидеть, накипело.

раскрыть ветку 62
+31

"Да что ты знаешь! Я всю жизнь за рулём!" Вот это мой самый любимый ответ.

раскрыть ветку 2
+9

«Я нормально ехал!»

В копилку ответов тебе

раскрыть ветку 1
+17

"страшнее дедов за рулём я никого не встречала"

вот прям дежавю от  этих слов, я тоже из Волгограда, и сёдня прям у меня 2 неприятных случая со старыми пердунами на классике. Щас не поленюс за региком схожу в машину

раскрыть ветку 23
+1

Жду видос)

раскрыть ветку 22
+4

А ещё среди вот таких  дедков куча "учителей", которые думая, что ты водишь не по понятиям резко перед самым носом перестраиваются и начинают оттормаживаться.

раскрыть ветку 1
0

Догоняешь и бьеш ебало. Таких можно только физически учить.

+9

Согласен!

Дело еще и в том,  что что с возрастом у человека становится хуже реакция и нередко соображалка но он этого не понимает..

Купил машину,  на третий день надо было сделать фото для страховки вроде,  точно не помню.

В общем для этого я ее помыл,  еду с мойки.. И тут дед выезжая со двора меня,  едущего по дороге,  не увидел..

Ептить колотить,  еще высохнуть после мойки не успела.. 

Благо повезло,  он стукнул в боковину заднего бампера,  у меня в итоге остался след,  но как оказалось это была пластмасса с его бампера,  которая легко стерлась.

раскрыть ветку 1
0

Дела не в реакции, а в убежленности, что все вокруг дерьмо и должны.

+2

а потом они еще и доказывают что правы и много лет за рулем

раскрыть ветку 1
0
А потом регик, менты и ты уже заезжаешь по хулиганке.
+1

Страшнее только бабка за рулём

раскрыть ветку 1
+1

Вот кстати, смотря какая бабка, если она не так давно отучилась, то она молодцом ездит, не борзеет, особо не тупит, если она лет 5 уже за рулём, то бывает, по поведению сродни таксисту, но деды- это отдельная категория

0

Потому как старый пидорас куда хуевее молодого

0

Есть ещё один тип водителей страшнее деда за рулём. Это дед в кепке. Те вообще трэш какой-то.

-1
На мой взгляд страшнее дедов - бабки (женщины от 50). Деды иногда смотрят и голову включают....
-5

А вот сейчас обидно было;)

Мне 61(можно посмотреть в профиле), у меня 6 внуков, официальный стаж с 80-го года, а так плюс в юношестве картинг:)

По ОСАГО КБМ максимальный - 50%, езжу по Москве и Подмосковью круглый год.

И чё, мне бросить руль и пересесть на общественный транспорт?

раскрыть ветку 19
+9
Внимательно читайте. Он же написал. Простите если кого ненароком задену. И вы попались. Давай писать про стаж и всё остальное.
раскрыть ветку 3
+3

Отцу 67, водит с юношества, без аварий (слава богу), зрение тоже отличное)

Мне кажется тут дело отнюдь не в возрасте. Идиот за рулём в 20 останется идиотом и в 70

раскрыть ветку 1
+1
Я лично не призываю отнимать ву у Вас. Просто часто когда безумные дедв творят чудеса на дорогах, они прикрываются фразами "я с 1920 года за рулём".
раскрыть ветку 3
+1
Ну мы же не знаем как вы ездите))) но всегда есть исключения, надеюсь это вы
раскрыть ветку 1
+1

Ненене, я сказала, что не обобщаю, и знаю что есть крутые водила с огромным стажем, не обижайтесь, пожалуйста

раскрыть ветку 4
+1

Возраст-возрасту рознь.

Но что-то мне подсказывает, что если человек всю жизнь невнимательный, то с возрастом это только ухудшится.

А вам крепкого здоровья.

раскрыть ветку 1
-7

Дедов-уебков со старческой реакцией и манерами водить как мудло - полно. Но они водят в 10000 раз лучше истеричек автоледи, которые при любой нестандартной ситуации путают педали или бросают руль. Вторых вообще надо на дороге отстреливать как бешенных собак. Они ведь знают, что они нихуя не смогут в критической ситуации и при этом осознанно покупают автомобили и садятся за руль. А это уже преднамеренное убийство себя и других участников ДТП.

раскрыть ветку 3
+4

Как автоледи скажу: у меня пусть и виртуальные яйца, но железнне и крепче, чем реальные у многих автодджентельменов, которые визжат иной раз громче девчат

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+76

Ослоеб. Триждыблядский ослоеб. Продолжил движение.... Разорвал бы козлятину эту. Как же жаль супругов... ребенок сирота...  отдохнули....

раскрыть ветку 32
+6

да он и не увидел их похоже. еще и пруль - в нем проглядеть левую сторону проще

раскрыть ветку 31
+56

Все он видел. Сам же говорит. Сука. У него "вмятины нет" а там два трупа и ребенок сирота. И верит в свою правоту. Пенек хуев.

раскрыть ветку 12
+24

Слушайте, водитель девушка вообще же вроде не виновата... Вы не могли бы пожалуйста убрать из текста термин «автоледи», и заменить на водитель? Бесит это слышать изрядно, учитывая что целая семья на ровном месте погибла, не по своей вине...

раскрыть ветку 11
-4

Дада, запретить прули!

раскрыть ветку 5
+61

Вот мразь, убил два человека и "ну удара не было, была бы вмятина"... Просто спихнул людей под автобус на верную смерть и похуй!

раскрыть ветку 29
+18

ну а кому хочется на зону вместо отдыха на море?

раскрыть ветку 28
+30
А похуй. Мужик ты или педрило? Накосячил, отвечай за свои дела. А то, я не видел, я не толкал, я не знаю. Сука, стоит и оправдываться. Вот серьёзно, простят меня адекватные люди в возрасте. Но большинству старых пердунов нужно дома сидеть. А не за рулем ездить. Заебали, молодые шумахеры, тёлки с телефоном у башки и старые пердуны. Минусите.
раскрыть ветку 27
+12

Вот и весь ответ, мол ну а Чо, могли бы и пропустить. А сколько у нас людей с такими опилками в голове не счесть.

+11
Вот гандон!
+31

Никогда, никогда не выруливайте на встречку!

раскрыть ветку 25
+7

Меня один раз Гон..н один подрезал при перестроении.. помял крыло мне, себе бочину расцарапал. На сигнал ни как не отреагировал, хотя было секунды 3. Вышли а он мне говорит: "Че ты на встречку не ушел, что бы избежать удара, рас видел что я выезжаю?" ( я к моменту удара оттормозился уже км до 20)  И да это практически час пик, после рабочего дня, встречка заполнена + там двойная сплошная..

Я его на ..уй послал тогда, сказав что он мудак да еще и слепошарый, и надо бы у него права отобрать..

+26

ИМХО, ни с кем спорить не буду!

Если бы "KIA" не вильнула, результат, скорее всего, был бы таким же:(

Этот гандон всё равно вытолкнул бы их на встречку, единственная разница - на его "Toyotе" остались бы явные следы столкновения, а не:

свежие повреждения лакокрасочного покрытия, которые могли появиться от касательного столкновения с «Kia Sportage» во время перестроения.
раскрыть ветку 16
+5

Нет, если гандона прищемить обратно в его полосу, он бы по тормозам дал.

раскрыть ветку 8
+2

Касание может и было, но не таким, чтобы вытолкнуть машину так резко. Скорее от испуга руль дернула.

раскрыть ветку 1
+1

Если, в данной ситуации, они ударили бы по тормозам, то на встречку выдавило бы придурка на товоте, а кия походу вообще не тормозила. Но ничего конкретного сказать все равно нельзя.

раскрыть ветку 2
+1

Вероятнее всего со встречкой удар был бы по касательной, и  возможно отделались бы травмами. Поэтому, я думаю, надо было бить тойоту.

0

Да наверняка.

Одно хорошо, теперь даже если касания не было, то провокатора привлекут

+9

ну не пишите вы херню!! "не выруливайте на встречку"! да там рефлексы выруливают, а не ты! Будь ты хоть трижды гонщик и стаж 35 лет!! и инстинкты выруливают влево, когда справа бьют! на диване заебись то выруливать, хоть вверх, а доли секунды на трассе- совсем другое...

раскрыть ветку 4
+6

Я не кручу руль как припалочный. Сколько раз подрезали справа обочечники - в крайнем случае тормоз жму

+2
Бред, единственный инстинкт, который нужно воспитать водителю- давить тормоз, и если нет времени оценить ситуацию, то просто давить тормоз по прямой и будь что будет, я был в похожей ситуации, протаранил (не слабо так протаранил) машину, и ничего, цел, а начал бы крутить рулем- ну тут лотерея, посмотреть по сторонам времени небыло, может избежал бы аварии, может занесло бы, может впилился в кого-то, ПДД написаны кровью, там четкое определение - тормозить, не крутить руль, не пытаться перепрыгнуть, не пытаться телепортироваться
+3

работайте над своими инстинктами. Рефлекс должен быть на торможение, и руль покрепче держать желательно. Тут не в лоб грузовик несся, чтобы пытаться куда-то от него вырулить.

+2

К сожалению, так оно и есть. Я не дергаюсь, только когда на газели груженый под завязку иду, там дергаться опасно. А на легковой были случаи, что ловил себя на мысли , когда справа дятел летит тебе в бочину, как то забываешь правило : хоть умри, но в своей полосе, инстинктивно шарахаешься, особенно когда слепой гонщик на чём нибудь большом: грузовике или междугороднем автобусе, эти тоже летчики херовы.

-17

Да, да и не ешьте желтый снег!

ещё комментарии
ещё комментарии
+10

уебок старый

+9
Тварь, блядь. Ни грамма раскаяния, даже не понимает, что отправил двоих на тот свет. Бомбит.
+6

И типа "он не заметил ничего необычного и дальше поехал"?

+24

Кстати, почему автоледи? Ведь мужчин не называют автолордами и машиногосподами. Еще бы пилотессой назвали.

раскрыть ветку 4
+8

Мастерица руля и педалей.

+4
Водителка
0
Нет, стоп. Если автоледи, то тогда автоджентельмены
раскрыть ветку 1
0

Рулегосподин

+15

ублюдок... еще и не понимает что он натворил, привык ездить в своем ауле...

раскрыть ветку 2
+3

Все он понимает, этот старый пидорас...

0
Там опят хачила ебаная?
+5

Так это старый пидор, даже виноватым себя не считает, гнида.

+5
Жаль ребёнка, надеюсь с ней все будет хорошо
раскрыть ветку 2
+11

уже не будет.

в пять лет стать сиротой, что тут хорошего.

раскрыть ветку 1
+4
Здоровье, в плане не инвалидом остаться
+15

Четвертовать виновника!

2 фрага, хоть и неумышленно... Четвертовать.

раскрыть ветку 22
+20

да он словно на дорогу и не смотрел, так вылазил нагло. А девчонка испугалась - бить надо было гада(

раскрыть ветку 16
+8

Если кто меня щемит без поворотника особенно, я еду внаглую не обращая внимания и в 100% случаях они оттормаживаются за пару см от моей машины, а я спокойно проезжаю.

раскрыть ветку 2
+6

Руль прямо и газ в пол!

У Киа Спортейдж основной привод - передний и на ускорении вытаскивает.

Только так и могла удержаться в своей полосе. #comment_145836977.

Блядь! История не имеет сослагательного наклонения:(

раскрыть ветку 12
+3

Какое неумышленно? Он их специально выдавливал!

0
Обгон справа, вполне умышленно
раскрыть ветку 2
0

Смерть не умышленно наступила... Деяние умышленное - последствия - нет.

раскрыть ветку 1
0

Зачем же так гуманно для консервы? А сперва молоточком все косточки расщепить? А иголочки под ногти? А урановые рудники?

+6

Пидар

+3

Не могу успокоиться. И ведь ничего серьезного не дадут ему- года 4 исправ работ. Учтут возраст и положительные характеристики...

раскрыть ветку 1
+1
А надо блять отправить в ад путём повешения, не смотря на возраст.
+2

Мне очень стыдно что это мой земляк...

+2

Чабан хуев

+2
пояснил, что женщина могла бы его и пропустить.

Башкиры, я в смятении, Вы что, все так делаете? Понятно что по одному долбаебу не судят.

Посему это всего-лишь вопрос.  Но мне ОООООчень интересно мнение хоть кого-нибудь :(

раскрыть ветку 5
+3
В Уфе ездят как пизданутые чудила. При этом, когда я ездил на классике, кидались под колеса меньше, т.к. наверное думали, что я еще более пизданутое чудило. Потом переехал в ближний замкад и охуел с того, что тут ездят несколько спокойнее.
+1

У нас в соседнем Татарстане такие через одного. Аргументы стандартные: "а те чё сложно?", "мог бы и пропустить", "че самый умный\принципиальный?", "не видишь я еду?". Просто таких обычно пропускают от греха подальше, а они начинают считать что так и надо ездить. Потом искренне удивляются почему всегда прокатывало, а в этот раз нет.

0
В таком стиле ездят в столице Башкирии, сам пару раз сталкивался с таким поведением, утром в час пик прут просто напролом. В остальных городах порядка побольше, ибо могут легко догнать и популярно обьяснить что так делать нельзя.
раскрыть ветку 2
0

А ДПСники того-же мнения? Если скажем на подрезания просто прилететь в зад или в бок. Или пока иск не покинет пределы Башкирии, справедливости не добиться?

раскрыть ветку 1
+1

За быдлотскую фразу "Мог бы и пропустить" надо сразу отбирать права и отправлять на психиатрическую экспертизу!

Если ты не пользуешься преимуществом, а соседняя полоса занята (горит красный, едет трамвай, сплошная полоса и т.д.), то закрой поддувало и не сифонь - спокойно жди освобождения полосы (зажигание зелёного, проезда трамвая, завершения сплошной...) и ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого совершай нужный тебе манёвр. И запомни: ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН: ты такой же участник дорожного движения, обязан подчинятся общим правилам! А если считаешь себя особенным, то место твоё в ближайшей канаве, в придорожном дереве или под гружёным Камазом. Подыхай сам за свою "особенность", не трогай других!!!

+1

Почему он показывает правую сторону тойоты, когда повреждена должна быть левая.

+1

Жаль, что нет у нас смертной казни для такой мрази.

0
Логичный конец в тюрьме для мудака, обгоняющего справа, учитывая, что он пытался скрыться, скорее всего условкой не отделается
0

Думаю стоит его отпустить, отпустить на дно моря.

0

Недавно так же ехал на море ) у чувака справа заканчивается полоса разгона но его не пускают) решил он меня выдавить) и как только понял что мне плевать и я щас притрусь с ним т.к. уже зеркалами боковыми соприкоснулись ) он резко по тормозам и об ограждение вроде цепанулся бампером ))) Вобще пох...й на машину ) За то как приехали ) водичка 26 градусов))

0