Выдавил на встречку

Небезопасный контент

ДТП произошло 23 июля на трассе «Сызрань – Саратов –Волгоград». Семья из Пермского края на автомобиле Kia Sportage ехала на юг. За рулем находилась 29-летняя женщина. По версии инспекторов, при попытке уйти от столкновения с попутным автомобилем, она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом «Higer». Водитель и её 36-летний супруг погибли на месте, а их 5-летняя дочь была госпитализирована. Пострадал 16-летний пассажир автобуса, которому помощь была оказана на месте, - сообщили rusdtp.ru в ГИБДД.
Как сообщает портал www.v102.ru, было установлено, что одной из причин выезда на встречную полосу мог послужить маневр водителя «Тойоты» из Башкирии. После ДТП он продолжил движение. Машину остановили очевидцы аварии через 10 километров и заставили вернуться к месту происшествия. Мужчина тоже вместе со своей семьей направлялся к морю. В своих действиях он ничего предосудительно не видит и пояснил, что женщина могла бы его и пропустить. Во время осмотра на «Тойоте» были обнаружены свежие повреждения лакокрасочного покрытия, которые могли появиться от касательного столкновения с «Kia Sportage» во время перестроения. Проводится проверка, после которой будет дана оценка действиям водителя автомобиля «Toyota».
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост
Выдавил на встречку ДТП, Встречка, Жесть, Негатив, Волгоград, Неопытность, Видео, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мразь, убил два человека и "ну удара не было, была бы вмятина"... Просто спихнул людей под автобус на верную смерть и похуй!

раскрыть ветку (29)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну а кому хочется на зону вместо отдыха на море?

раскрыть ветку (28)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А похуй. Мужик ты или педрило? Накосячил, отвечай за свои дела. А то, я не видел, я не толкал, я не знаю. Сука, стоит и оправдываться. Вот серьёзно, простят меня адекватные люди в возрасте. Но большинству старых пердунов нужно дома сидеть. А не за рулем ездить. Заебали, молодые шумахеры, тёлки с телефоном у башки и старые пердуны. Минусите.
раскрыть ветку (27)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Только давайте не будем жертвить. Любой бы из нас в такой ситуации пытался бы съехать. Типа я не виноват. Да ещё когда и спрашивают таким тихим спокойным тоном "а вы ни чего не почувствовали? А вы уверены?". Я больше чем уверен, что без камеры ему быстро растолковали ситуацию в более грубой форме.

раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А вот не любой. Здравомыслящий вообще не стал бы лезть. Пропустил бы всех и выехал спокойно. Не создавая аварийную ситуацию. Много раз убеждаюсь, что лучше 10 секунд подождать, чем потом на небе доказывать, что не верблюд.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любой в данной конкретной ситуации - ДТП с двумя трупами, это своего рода инстинкт самосохранения. Про всякое "пропустил", "оттормозился" и т.д. я не говорил.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю..

Если мы говорим о первой эмоциональной реакции, то - однозначно рвать на себе волосы от увиденного и посыпать голову пеплом, как иначе-то?

Если же Вы о некой продуманной стратегии, мол, вину не признаЮ, меньше дадут, то это в голову только полному долбоебу придти могло, все сходится. В суде и гибдд для этих целей стоит рыдать, ругать себя последними словами и обещать компенсировать все дочери, родителям, собаке и собаке собаки погибших. Так есть хоть какой-то шанс на снисхождение и меньший срок.

Автор поста оценил этот комментарий

я почему-то уверен, что он по этому правому ряду всю эту колонну объехал и втыкался поближе, чтоб потом обогнать грузовики впереди, торопился мля(

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы хз, 2 раза я цеплял других, и пиздить даже не думал, пол года назад дед мне в бочину въехал на перекрёстке, говорит по яндексу ехал, при гайце начал пиздить что дтп было после перекрёстка, в итоге обоюдка. Только он не учёл что там площадь города и есть камеры, 27 суд будет. Там ничего страшного не было- просто старый пиздобол
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы слово "пиздЕть" через "и" пишете? Это где такой говор, в каких регионах?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Колхоз червонэ дышло, возле дуста в нижегородской) Я в душе не знаю как правильно матом писать, да и вообще 3 класса церковноприходской
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПиздЕть - врать (иногда так же в значении "разговаривать")

ПиздИть - бить (давать пизды)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибон)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите грамотно. С ваших слов получается, что дед вас избил прям на глазах у гаишника.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же. Про всякие царапины и тд и тп я не говорю, здесь конечно все герои. А вот в ситуации с двумя с трупами и осознания того пиздеца, который "ты" сотворил - первое что пришло бы тебе в голову "это не я, я вообще дома был, а машину угнали"

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда со знакомыми похожая ситуация произошла что погиб человек по их вине, водитель умолял у семьи простить(да, понятно что от извинений нихера не поменяется но это лучше чем вести себя как мразь и отнекиваться), говорил отвечу за свой поступок. Есть люди а есть мрази. В той машине по его вине два трупа и ребенок-сирота а он "могла бы и пропустить", почему такие не подыхают первыми..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям вот так сразу после ДТП пришёл к родне и начал каяться? Больше чем уверен, что первая, самая первая мысль была "бля, пиздец, а может съебаться/спиздеть". Возможно сей дед скоро будет стоять на коленях и тоже вымаливать прощения, но пока  не дошёл до этой стадии, то будет стоять на своём. Для каждого человека нужно разное время что бы придти к осознанию сотворенного пиздеца. Кто то через час уже будет рвать на жопе волосы/лезть в петлю/протягивать руки для наручников, кто то поймёт через сутки, а кто то позже. ещё есть личности которые всё прекрасно понимают, но будут усираться доказывать обратное всю свою никчемную жизнь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю какая была "первая мысль", но первый поступок у него был как у человека который понимал что натворил и был готов хоть как то искупать вину и отвечать за свою тупость. Мысли тут не так важны, скорее всего конечно что то такое в его голове промелькнуло но в действиях такой мерзости как у этого судака не было. И будет этот дед потом реально вымаливать прощение и тд- огромный и огромный вопрос, скорее всего он до конца будет стоять на своем "я не я лошадь не моя, баба могла бы пропустить я ее не видел". За свои поступки надо отвечать. И не дай бог бы что то такое произошло с моими близкими! Уверена что не я ни вы в такой ситуации не говорили бы об этом мудаке "ну нормальная первая реакция, я бы тоже так себя вёл, может еще одумается"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори за всех.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот с хера ли? Хочу и говорю.

Автор поста оценил этот комментарий
Как видишь не фсе герои) даже из-за царапин, на моём примере
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любой из вас в такой ситуации, допустим, попытался бы съехать. А любой из нас - нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Надеюсь, в твоей жизни такой ситуации не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, и в твоей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, всплыло...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретнее?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будете удивляться, но описанных вами людей не так уж и много - наркоманы, алкаши, уголовники, мрази по жизни. Правда в последнее время их число постоянно растёт, но пока что пытается уклониться от ответственности меньшинство.


Всплывает (в среднем роде) вполне конкретный продукт жизнедеятельности человека.

Автор поста оценил этот комментарий

Оооох, тёлки (хотя и мужиков сейчас много) с телефоном, приклееным к уху.... Одни маты на них. Ездят на современных машинах, в которых есть устройства громкой связи - ну почему же не воспользоваться им? Пригорает знатно

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не во всех есть все таки.
Автор поста оценил этот комментарий
Ииииии?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку