Выбросили вещи, помогите

Народ, вчера в г. Санкт-Петербург, р-н Парнас, ул Николая Рубцова 11к.1, были выброшены, документы (военник, паспорт и т.д.), личные вещи(одежда, и т.д), и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, миниатюрки WarHammer 40000, огромное количество, находились в черной сумке с поролоновыми треями( черная, квадратная, похожа на ту в которых возят пиццу) если кто то нашёл, просьба вернуть за вознаграждение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю выбросить военник, документы, вещи...но миниатюрки WarHammer 40000?

Сердце есть вообще у этого человека?!

раскрыть ветку (15)
74
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не могу матери простить, что она выбросила почти полностью файловую(блестящую) колоду MTG. Белая дека, Rebels, 2003-2004 год примерно. Причём самое обидное, что не мою, а друга, который дал её на турнир погонять. На все вопросы "Ты что, правда это сделала?" - отвечала:"Я говорила, чтобы не было чертей в моем доме!"

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У моего друга дед выкинул примерно с таким же обоснованием всех динозавров, лего и солдатиков однажды. Мол "они от диявола" и всякое такое

10
Автор поста оценил этот комментарий

фойловая колода ещё и денег приличных стоила и достать её не так просто...читаю и аж в груди щемит(

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня эта колода где-то в 2001 году. Rebel's Call - называлась. Очень крутая на тот момент.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ты что, проглотил? Хоть бы у нее что ли что-то выкинул. Иконы, например)

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эти штуки точно от дьявола, за них столько людей полегло

4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом такие мамы вместо привет говорят "ну чё, все таки вспомнил, что у тебя мать есть". (потом побольше о том, что ты дебил и в конце обязательно погрустить, что дети звонят редко и не уважают).

Моя мама одну за одной выбросила две Мастер и Маргарита (купил третью уже в общаге). У книг плохая энергетика, ну а вдруг. Любит спорить, что она супер-пупер. Меня больше бомбит, что сама она ее не осилила (как и все остальное), но компенсирует все опытом свершений (перекладывая дела на других) и может за каждого все решать.

В общем, мы тут ниже подписавшиеся с вами, сочувствую. Да и дело обычно не в картах или деньгах, а в мамах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребела и так бачей двести стоили, если турнирные, со всеми плюшками, а фойловые соответственно где-то под полкосаря. Мдаа, а про чертей сочувствую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, да. Это была заточенная версия, уникальная в своем роде, с Линсиви и Gaea's cradle для раскопок в конце хода. Некоторые фойлы были DCI, соответственно дешевле, чем простые, но вот ангелы 4-5 с отхилом и Линсиви были родные. Випкордеры тоже. В общем обидно до сих пор.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а хули они дома делали если отдавали их на турнир?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку