Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выборы, выборы, избиратели....

Пруфов не будет мысли исключительно мои.

За свою жизнь довелось несколько раз в РФ участвовать в выборах в качестве кандидата и наблюдателя. Хочу рассказать про закулисье избирательной кампании и беспроигрышных методов победы от ЕР.

Сразу хочу страждущим сказать про криминал здесь не будет, про выбросы, карусели, мёртвые души сказано много но эти методы применяют только умалишенные, это чистая уголовка. В этом посте расскажу как и почему проигрывают несогласные и побеждает правящая элита.

Итак, предвыборная гонка: Из налогов населения, то бишь из бюджета в необходимую партию направляется весьма суровое количество денег, которые используются как на агитацию, так и на обнал с помощью агитации, в дальнейшем налом оплачивают "премиальные" расстаравшимся членам изберкома всех уровней и выполнившим плановые показатели по % "ЗА". И на другиетнемного незаконные действия.

Далее необходимы мероприятия для обеспечения электоратом участки. Мероприятие 1 . На протяжении всего режима правления народу всячески интегрируется в головной мозг идея, что народ ничего не решает, что все разделено воивласти без народа и выборы фикция. Бинго! Народ поверил, народ обиделся и на выборы не идёт, считая что таким образом навредил власти, а на самом делемнавредил себе. И так с не согласными разобрались, но участки то пусты, что делать? И тут наступает время Мероприятия 2 . Включает административный ресурс и загоняем на выборы мелких гос и муниципальных структур и бюджетников, тщательно проинструктировав, не будет плана по валу, уволим, лишим премий, лишим надбавок и преференций, нужноеиподчеркнуть. Начальники тщательно обязаны конспектировать явку подчинённых и отчитаться о явке. Далее настаёт время соцработников и квартальных, которые за инструкторов данные до слез идут к социально незащищённым группам населения ( пенсионерам, инвалидам и т.д.) и рассказывают страшные истории о том, что если не голосовать за определённую партию и определённого темнейшего, то будет страшная война, в которой обязательно их, социально незащищённых бросят без пенсий и пособий и рухнет весь мир и никто не подарит к празднику дешёвый продуктовый набор и открытку. Далее вступает армия выносных урн. Ведь как удобно никуда не надо ходить, приедут голосовать прямо домой, дадут бюллетень, да ещё и тщательно про контролируют, чтобы графой не ошибся, вродебы как из за плеча, со стороны, но только потянись рука к другой графе. В результате после вскрытия выносных урн 100% голосов за одну партию, так необходимую власти. Далее надо что то делать с теми кто придёт ногами на участок. И тут вступает Мероприятие 3 . Незадолго до выборов ОБЯЗАТЕЛЬНО случается какой нибудь инфоповод, где в минимальные сроки власть выходит победителем или благодетелем. Ну там к примеру пенсии проиндексируют, за обороноспособность расскажут, победоносное сражение выиграют и резко и категоричн отответят на "американскую угрозу" и все, народ поплыл, народ у нас добрый, пошли ровноиполовина от общего числа проголосовавших на участки голосовать за "отца родного" Вот таким образом и достигается результат, далее партия победитель раздаёт лишние свои проценты милостиво остальным трём, под гарантии лояльности и раболепия.

Теперь немного математики: Максимальное количество от общего числа избирателей пришедших голосовать таким образом составляет 30-32% но этого для победы достаточно. Остальным 70% остаётся пить пиво и сетовать на узурпацию власти и все такое, хотя победу то власти они отдали сами оказывается. Не бойкотируй они выборы, а придя на участок проголосуй, не за любимую партию, а против ненавистной, отдав свой голос за любую другую из трёх, то самый минимум был бы это перевыборы. А при приблизительно равные % голосов во власти случилось бы две приятные новости. Новость 1 . Они там во власти начали бы грызню между собой за власть, попутно принимая популисткие законы для электората, для вовлечения голосов за себя. Уже не плохо согласитесь. Новость2 . Власть бы уже не посмела дарить друзьям народное достояние и молчать по повод Виктору пути и тупости некоторых субъектов на самом верху, и протаскивать антинародные реформы.

Таким образом отлично можно КАЖДОМУ изменить свою Страну. Теперь о процентах, дабы не было перекоса, я ничего не имею против КПРФ, но Зюганов был замечен в продаже голосов Ельцину во вторых президентских выборах (проект Намедни, Наша Эра, Парфенова и др. Источники их масса), таким образом их исключаем из пула, оставшиеся прекрасно подерутся за голоса и облагадетельствуют электорат новыми народными реформами.