Выбор пылесоса

Итаак, я подвожу итог обладания электроподметалкой- очень недорогого робота - пылесоса который по расписанию собирает мусор в квартире. И отбирал его просто- работа по расписанию и НЕ моющий. Живу один (ну кошка считается? тогда вдвоем с ней) и мыть каждый день не надо, потом еще с баком моющего возиться. А подметалку раз в 3 дня вытряхивать достаточно.
Но стоит вопрос что полы то мыть надо. И что тут лучше придумать: моющий пылесос с расписанием раз в неделю (какой?)? Ручной моющий пылесос (какой)? Электрошвабра? Тряпка и ведро (топ за свои деньги но не нагрузке). Что пробовали и нравится? Пробовали ли воздухоочистители или причисляете себя к натуралам? Остаетесь в лагере извращенцев с вениками? Мечтаете о прислуге которая будет шляться и мешать?
Ваши мнения, идеи , модели понравившихся пылесосов?

Итак вы выбираете:
Всего голосов:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит увлажнитель воздуха - за счёт прогона воздуха через бак с водой, то и пыли он собирает не мало.
имею робот-пылесос - мое спасение. Работает ежедневно.
а вот доя мытья полов использую детский труд)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за увлажнитель?

Ведро с дисками?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому ведро, а кому неплохой помощник.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я про принцип работы.

Что за модель у вас?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый положительный отзыв на воздухоочеститель

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Специально выбирала без фильтров и расходников, больших ожиданий не строила. Главная цель была скорректировать влажность в детской не перегружая влагой и не требующее моего времени на включить-выключить, проконтролировать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку