Выбор паровой швабры до 20К рублей

Раньше был простой пылесос на проводе, бегаешь с этой громадиной по квартире, провод за тобой волочется, где-то переключать надо между розетками, так как не везде дотянется.

Потом купил беспроводной пылесос, вообще другое дело сразу стало - снял с зарядки, 10 митут пробежался по квартире, повесил обратно, чистота! Здесь я нашёл так сказать свою технику.

Когда мою полы, раньше были тряпка и ведро, потом ведро и швабра, тоже не очень удобно, приходилось воду менять, тряпку споласкивать и отжымать часто.

Сейчас у меня швабра со встроенным отсеком для воды, жму кнопку, вылетает струя воды на пол перед шваброй, далее я прохожу по ней, и тряпкой которая приделана на эту швабру вытераю поверхность, споласкиваю тряпку и отжимаю только в конце уборки.

Раздражает то, что приходится много раз поступательные движения делать вперёд - назад, это тебе не пылесос беспроводной, который ты катишь по комнате, а он сам все собирает. Здесь всё равно нужны усилия, ну и времени больше на это тратится.

Смотрел беспроводные электро швабры, на вид как пылесос беспроводной, только насадка тряпка или ролики, и есть контейнер для подачи воды, ещё и паром поверхности обрабатывает - просто катишь его так же как пылесос без всяких усилий, он сам всё делает, потом носадку вымыл и всё.

Вот хочу такой себе, в интернете отзывам особо не верю, думаю не стоит объяснять как они пишутся. Вот думаю может здесь кто пользовался знает?

Пока интерес вызывают Тефаль, где-то 15К стоит, и Керхер, 22К вроде, но может кто ещё что посоветует?

Сразу пишу, запаса аккумулятора и воды мне хватит до жопы, уж поверьте, роботы пылесосы не интересуют от слова совсем. Мега супер чистота тоже по барабану, будет - круто, нет - ну насрать. Главное чтобы меньше физических усилий тратить на уборку, и меньше времени - пробежал беспроводным пылесосом, следом быстренько электрошваброй, всё, пошёл дальше чай пить.