Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выбить долг любой ценой. Будьте бдительны.

Оперативники уголовного розыска и бойцы СОБРа ГУ МВД по Челябинской области за совершение разбойного нападения на должника задержали сотрудника службы экономической безопасности ООО «Домашние деньги». Об этом в понедельник, 25 января, сообщили в пресс-службе полицейского главка региона.

Полиция установила, что в ноябре 2015 года 29-летний подозреваемый из травматического пистолета ранил в плечо 40-летнего мужчину, у которого была задолженность перед организацией.

«По данному факту в отделе полиции “Советский УМВД России по Челябинску было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 “Разбой” УК РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет», – подытожили в ГУ МВД.


Пруф: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/126439953518592.html?ful...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же уебки эти коллекторы и им подобные.
раскрыть ветку (44)
67
Автор поста оценил этот комментарий

народ в тырнете отмечает, что коллекторы это готовая база для организации кастрюлеголовых маршей.


деньги же не пахнут, спонсор своевременно найдется, да и с "моралью" у "поциентов" всё норм.

раскрыть ветку (37)
19
Автор поста оценил этот комментарий

такие же быдло как и современный ЧОП, разницы ни какой отмарозки-бандюги по типу 90х

раскрыть ветку (30)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то странные у вас ЧОП. У меня отец, подполковник на пенсии, работает начальником смены охраны в АШАНе. ЧОП крупное, сотрудничает с кучей контор и торговых центров. Берут-то они на работу всех, но отморозки как раз-таки и не задерживаются у них.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты не сравнивай,чоп в крупных сетях то думаю всегда норм ищут,работал в МЕТРО,там тоже все нормальные

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Обычное ЧОП. Город населением в 80к человек (раньше был очень криминальным, кстати). Кузнецк, Пензенская обл.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, влияет место работы и обстановка.
да и на одном примере не стоит судить всех

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто суть в том, что один быдлочоповец оставляет ощущение, что все чоп такие. Плохое запоминается сильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это везде так) Абсолютно, везде.

Всё хуёвое запоминается сильнее и обобщается.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отсидел, вышел, устроился в коллекторское - в тюрьму!

Лучше б пил... и курил...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Романтика)))

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, но бери больше, еще готовая база это людоеды, педофилы, серийные убийцы и сексуальные маньяки. Главное связать людей, которые будут противостоять власти со страшным и ужасным злом на основе "народ в тырнете отмечает", что бы все знали, кто на такие марши выйдет. Больше Ада!


Как по мне, так, коллекторы, это готовая база для тех кто подобные марши разгонять будет "из народа". Титушками таких прозвали. Именно у этих гопников, не было понятия "чести и достоинства", а устраивать провокации и применять физическое насилие они мастера. Прямо, отличная работа для коллекторов. Да и спонсор найдется, что уж точно.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"кто платит, тот и танцует"

3
Автор поста оценил этот комментарий

людоеды, педофилы, серийные убийцы и сексуальные маньяки действуют неорганизованно и они в основном одиночки. Чтобы собрать из них "готовую базу", нужно постараться... Коллекторы же организованы, их интерес деньги, у них нет моральных тормозов. Если им заплатить за организацию Майдана, они будут там стоять за эти чертовы деньги, жечь покрышки, и поливать грязью власть и полицию + устраивать провокации и применять физическое насилие. Коллекторы - это грязь и помои общества.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп-стоп-стоп, у соседей "титушками" называют ЛЮБЫХ наемников-провокаторов. Как правильно уточноил @Apsen, кто платит, тот и танцует.

На чьей они стороне будет? А кто сегодня заплатит - на той и будут. Сегодня они с провластными, завтра с антивластными, послезавтра обратно провластные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй, расстрелять.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
ко мне приходил один по долгам жены, уж не знаю как адресок пробил, но не суть.

мило посидели на кухне за кружечкой чая и разговаривая на отвлеченные темы.

на полторы головы выше меня широкий такой парень, лет под 30. начитанный.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и потом ты отдал ему всё, что у тебя было?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я ему ничего не должен :) и кота никому не отдам. а уж вел и подавно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое чувство, что на "инструктаже" им говорят: "Делайте что хотите, никто вам ничего за это не сделает, главное чтобы клиент остался жив, пока деньги не вернёт"

Для них УК РФ как будто не существует вовсе. Либо там коллекторам такие огромные деньги платят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для терпил тоже ук рф не существует и в суд они пойдут когда коллекторы начнут убивать их родственников.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку