Выбирайте правильных друзей...

Шел 2012 год, нам с моим лучшим другом было по 17-18 лет. Как и многие вдохновляясь такими личностями как Брюс Ли, Арнольд Шварцнегер и т.д. Мы были очень увлечены спортом и всем, что с ним было связанно, так что не редкость было выйти побегать, сходить в тренажерный зал, который, к слову, у нас в городе был бесплатным (дай бог тебе процветания старый добрый "Титан").

Как понимаете финансов не было, а просить у родителей как то не хотелось, чтобы пойти на какую нибудь секцию боевых искусств, хотя ну очень хотелось. Так что, частенько выходили на пробежку и добегали до ближайшей школы в 6 км от нас, там нас ждали турники, брусья, все по классике, безобидно и финансово скромно. Раздобыв у друзей и близких боксерский инвентарь, а именно: боксерские перчатки, "лапы" и щитки на ноги и руки, частенько боксировали и импровизировали как могли, чтобы стать выносливее и т.п.

Как ни странно, шлемов нам найти не удалось, но мы не жаловались и старались обойтись без них. Город у нас небольшой, так что частенько на этой площадке были наши друзья и знакомые, да и в целом по городу частенько натыкаешься на друзей.

Вот очередной вечер после учебы на площадке, мы стали отрабатывать удары ногами в голову, закрываясь щитками или лапами на руках и пришла очередь друга производить серию последовательных не спешных ударов ногами.

Первый удар! За ним второй, все успешно блокируются, поскольку мы даем друг другу достаточно времени, чтобы прийти в себя и встать в стойку, так что между ударами проходит где то по секунд 6-7.  Третий удар, четвертый и я замечаю нашего общего друга, который уже подошел со стороны бьющего и дождавшись очередного удара, успешно его блокировав, я вполне громко поздоровался с подошедшим к нам другом и протянул руку поприветствовав его.

Прошло уже секунд 5, после того как я опустил руки и поздоровался и тут ХЕРАК! В мой нос прилетает вонючий кроссовок моего псевдо спарринг партнера, да с такой силой что до сих пор нос направлен совсем не естественно...  Меня уже раскрутило прилично, так этот австралопитек уже успел еще раз замахнутся, благо его остановил второй.

Как он утверждает, он настолько увлекся, что ничего не заметил... И я с этим дебилом до сих пор дружу, а нос все еще как развивающийся в правую сторону уродливый флаг.
МОРАЛЬ! Не дружите с дебилами !