Вы задумывались когда-нибудь об этом?

В прошлом году внезапно пришла мысль о том, как же все таки хорошо, что мать родила меня в свои 22 года. Потому что если бы она меня родила позже, лет в 30 - 44, я сейчас была бы все еще мелкой. Я не смогла бы оценить музыку, фильмы, многие книги, которые были выпущены при мне. Мать скорее всего воспитывала бы меня вообще по другому, заставляла бы носиться по кружкам, особенно если бы мы переехали бы в крупный город. Короче, тут можно бесконечно рассуждать как бы все сложилось при таком раскладе, и каким человеком вы бы стали тогда. Вы задумывались когда нибудь об этом? Аж страшно становится, что вместо независимости и возможностей взрослой жизни, я бы сейчас пока бы бегала бы под столом и не ведала ни об ужасном нагруженном школьном будущем и прочих вещах. Мать бы постарела бы раньше, и если бы родила меня в 44, то уже в 21-26 лет на плечи бы легли проблемы об уходе за ней (еще будучи подростком поняла что лучше нанять сиделку, чем отдавать свою жизнь тяжело больному человеку). А обычно, это тот возраст, когда молодые люди только выпускаются с институтов (это еще если в магистратуру не пойдут). В общем, я лично рада что этот аспект жизни сложился так. А у вас как?