Вы слышали о "Волосах ангела"?

Дедушка любил мне рассказывать истории про НЛО, но именно эта запала мне в голову. Может и вам понравится
Вы слышали о "Волосах ангела"? Дедушка любил мне рассказывать истории про НЛО, но именно эта запала мне в голову. Может и вам понравится
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может от вулканов? При извержениях много дряни выбрасывается в верхние слои атмосферы. На высоте она типа при низкой температуре, ионизируещем излучении и в отсутствии кислорода проходит кристаллицацию в виде волокн (типа как асбест). Потом эта субстанция распыляется и выпадает. А так как она имеет волокнистую структуру, то адсорбирует в воздухе прочую химию и болезнетворные агенты. Хочу заметить, что в любом водоёме, в каждом литре воде, присутствует палочка Коха. Чтобы она стала опасной необходима её высокая концентрация (КОЕ). Помимо палочки Коха есть и другие опасные микроорганизмы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А в Египте откуда вулканы?В Африке вроде вообше вулканов нет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
один из самых известных вулканов "Килиманджаро" в Танзании, Африка.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он потухлый,тоесть тухлый,эээээ....,тоесть затухлый.
Ну вы поняли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потухший.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и так можно в принципе)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так: Килиманджаро находится в Африке, но Ближе к Египту - Этна на Сицилии (рукой подать) и Везувий. А касаемо вулканических выбросов - то пыль от вулканов прекрасно летает на другие континенты (вспомнить извержение Эйяфлатэйякюдля - вся Европа была закрыта для воздушного сообщения). Пыль от Кракатау вообще весь шарик накрыла в 1912г. А такая "воздушная" субстанция как волосы ангела думаю годами может висеть в стратосфере
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку