1776

Вы просто в России не жили

В микроблоге «Госправки» появилось сообщение о том, что в статью о The Evil Within 2 в русской «Википедии» было внесено изменение с IP-адреса Федеральной службы охраны Российской Федерации. По мнению автора правки, игра не подходит под определение survival horror, поэтому в графе «жанр» он внес соответствующее указание — «НЕ Survival horror».

Позже правка была отменена. Зачем сотрудник ФСО решил изменить страницу игры — неизвестно. Вероятно, кто-то просто играл в The Evil Within 2 на рабочем месте и остался разочарован.

Вы просто в России не жили The Evil Within 2, Игры, Компьютерные игры, Комиксы, ФСО, Хоррор, c-c-Combo breaker

Источник

Дубликаты не найдены

+118

В принципе, я с сотрудником ФСО согласен.

раскрыть ветку 4
+106

Сложно не соглашаться с сотрудниками ФСО, знаете ли.

раскрыть ветку 3
+15

Не сложно, а больно.

раскрыть ветку 1
+1

Особенно если они правы.

+106
"на рабочем месте" - это домыслы. Есть общаги на территории части, где живут сотрудники, как холостые, так и с семьями. Естественно, сидят в интернете. Естественно по личным целям.
Не думаю, что провайдер какой-то другой.

История века, охуеть, блядь.
раскрыть ветку 2
+5

Не плюсов или минусов ради, но вы плюсуете ВК паблик Маил ру) Ccombobreaker это их игровой портал в ВК, который они активно рекламят через маил ру новости.

В общем , вы продвигаете империю зла на пикабу %)

ещё комментарии
+17

а это идея! Сюжет :

Ты просыпаешься и идешь бриться. На столе два яйца и чай. Значит жена уже ушла на работу. Хлеб опять закончился в самый неподходящий момент. Ты надеваешь китель, и идешь на службу. Выслушиваешь пиздешь начальства, которое не довольно твоими показателями. Время тянется бесконечно.. О! Планерка закончилась,можно попить чаю, но он закончился еще на прошлой неделе. Нужно пройтись по участку. Снова этот дом. Вчера Сидорчук из 6й квартиры в пьяном угаре убил жену, тестя и своих двоих детей..

раскрыть ветку 4
+27

Вряд ли такая игра будет популярна, ибо такую хуету каждый день ирл можно увидеть.

раскрыть ветку 3
+7
Да ладно. Симулятор мента есть, симулятор козла есть, симулятор дальнобойщика, мать его есть, да даже симулятор бюрократа есть. А мента не зайдёт?
+1
Но не быть активным участником без неиллюзорной перспективы отхватить ирл)
0
Всё дело в исполнении, вон, есть же beholder, людям нравится
+14

А где посмотреть айпишники ФСО?

Там может в списке и КГБ  есть?

раскрыть ветку 5
+17

Сама правка: https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=The_Evil_Within_2...

IP с которого была сделана: 78.108.192.6

Инфо об ip адресе:

IP 78.108.192.6
Хост: static-78-108-192-6.tel.ru
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 78.108.192.0 - 78.108.199.255
CIDR: 78.108.192.0/21
Название провайдера: SPEZSVYAZ Internal network
раскрыть ветку 4
+4

Вряд ли это ФСО. За ФСО числится RSNet.

раскрыть ветку 2
+3

По идее с этого провайдера сидят не только ФСО, но и другие федералы

+8

Во-первых, спецсвязь это не ФСО, это ГЦСС. Во-вторых, для генерала ФСО надеть офицерскую фуражку ФСБ - это реально кошмар.

раскрыть ветку 1
+2
Спецсвязь ФСО это одна из служб внутри ФСО. Практически все органы гос. Власти обеспечиваются интернетом, за который спецсвязь фсо отвечает, так что к самой структуре это мало имеет отношение.
П.с. Форма фсо и фсб не отличается ничем, кроме знаков различия и нюансов. На фуржке какарда фсо
+37

Гм, ссылка на мылом сру, причём при переходе по ссылке требуется залогиниться. А что об этом говорят правила?

раскрыть ветку 5
+54

Ничего не просит. Не залогинен.

Или вы тыкаете на "написать комментарий" и удивляетесь что вас просят залогиниться?)

Иллюстрация к комментарию
+11
У меня не просит регистрации или логина
раскрыть ветку 3
0

потому, что ты залогинен уже. Почта мейловкая. Чтобы комменты оставлять и классы набирать.

раскрыть ветку 2
+3

Отличная реклама

раскрыть ветку 6
0
Реклама Википедии? ФСО? Или провайдера СпецСвязь РФ, который обслуживает только госструктуры?
раскрыть ветку 5
+4

Догадаешься или мне сказать?

раскрыть ветку 2
+1
Игры
раскрыть ветку 1
+2

Ну хоть кто-то у них там делом занят

+2

"Вероятно, кто-то просто играл в The Evil Within 2 на рабочем месте и остался разочарован"

Хренасе у них там железо.

раскрыть ветку 4
+1
Нуу на встройке в g4600 с минимальными настройками играбельно, если монитор дюймов 19, то и глаза режет терпимо
раскрыть ветку 3
-1

Просто на рабочих компах по идее и такое не должно стоять

раскрыть ветку 2
0
Что означает приставка НЕ?
0
А зачем тут тэг "моё"?
0
Троллинг от ФСО
-7

https://www.youtube.com/watch?v=hTRuCczTGuE

Видос в тему)

ещё комментарии
-7

Вот людям делать нехуй. Я имею в виду тех, кто правки отслеживает.

-9
Вопрос: Путин через ip какой службы в инет выходит?
раскрыть ветку 2
+9
Через тор сидит
+2

Через ip Верховного Совета жидорептилоидов.

-25

новость столетия! Срочно в эфир!

раскрыть ветку 8
+28

Т.е. вы не находите саму ситуацию забавной?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+7
Я нахожу забавным только то, что их кампуктеры можно так просто отследить. Нет бы вепене включить.
раскрыть ветку 5
-7

нет.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: