Серия Про разное

Вы не спрашивали, но я отвечу

Я так поняла, что обзор на смазку Cosmo Vibro был очень оптимистичным и вызвал волну возмущения по поводу рекламы. Сначала я слегка прифигела от происходящего, потом бахнула чаю с коньяком на ночь, днём сгоняла обожрать оставшуюся в облепиховом питомнике никому уже не нужную облепиху и выфигела обратно. Так что первая и однозначная реакция пикабушника "послать нахуй" затихла и сменилась пониманием, что тут требуются некоторые разъяснения.

Смазка была куплена лично мной за мои кровные любимые денюжки (как и многое другое для обзоров) с мотивацией посмотреть на новинку самой и рассказать, если годное. Производитель вообще не в курсе, что тут происходит (не могу сказать, что мне не жаль, хе-хе). Ясное дело, что тут опять гнилые отмазки лепят и на словах каждый так может. Чек я выкинула сразу, даже и не подозревая, что он мне понадобится. Но! В наше время это не проблема. Смотрим:

Вы не спрашивали, но я отвечу Надоело, Ответ, Секс-шоп, Отчет, Мат, Длиннопост

Минус 30% скидки сотрудника и мы получаем:

Вы не спрашивали, но я отвечу Надоело, Ответ, Секс-шоп, Отчет, Мат, Длиннопост

Несколько дней у меня до неё попросту руки не доходили. Потом я разгребла дела, до смазки наконец-то добралась и это реально оказалась штука, которая порадовала. Предварительно затестив на себе любимой, я о ней написала.

Всем потрясённым до глубины души подобной срамотищей, тем что кто-то осмелился сказать что бюджетное может быть годным, подозревающим меня в тотальной коррупции и в том что Колизей тоже я развалила, могу сообщить что моя баснословная прибыль с поста - ровно минус пятьсот восемьдесят восемь рэ.

Можно в гневе тыкать кнопочку с призывом модератора, рано или поздно это наконец-то надоест и мне выдадут почётный пожизненный эцих с гвоздями на Пикабу. Можно просто читать, потому что писать про то, что говно - конфетка, я всё равно не буду. И наоборот тоже.

Работая в секс-шопе я вижу, что тема интересует многих, но информации недостаточно. То же самое понятно по вопросам, которые прилетают в телеграм или задаются в комментариях. Я ни в коем случае не делаю вид, что я тут главный прыщ на жопе мира и флагман секс-просвета, мне интересно смотреть новинки в той области, в которой я работаю и не только новинки. И интересно писать о них.

Вот такая вот петрушка, господа.

Вы не спрашивали, но я отвечу Надоело, Ответ, Секс-шоп, Отчет, Мат, Длиннопост

Покинутый осенью облепиховый питомник