Вы не любите английских бульдогов? Вы просто не умеете их готовить)

Первый пост на Пикабу и сразу к любителям собачек, ну и как не похвастать своими звездами? Английские булочки, мама и дочери, Эля, Деля и Геля. Безумно милые создания, храпунцели и бобрята- каждая палочка за счастье, стачивается за пару минут)

Искреннее мнение многих людей, что булки- это агрессоры, собаки убийцы и т.д. Но! Это только миф, наша Эля (как, впрочем, и те бульдоги, которых я знаю)- самый ласковый ребенок в мире, мамина доча, дети у нее такие же- увидели человека- легли на бочок, чтоб пузико почесали)

В общем, очень много лубви, эмоций и счастья)

А Вы любите бульдожек?

Вы не любите английских бульдогов? Вы просто не умеете их готовить) Милота, Рыжие, Английский бульдог, Длиннопост
Вы не любите английских бульдогов? Вы просто не умеете их готовить) Милота, Рыжие, Английский бульдог, Длиннопост
Вы не любите английских бульдогов? Вы просто не умеете их готовить) Милота, Рыжие, Английский бульдог, Длиннопост

Собачьи будни

28.6K поста19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, их можно не любить?

Да ну, чушь какая-то...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

😂

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой батончик🥰


Наши в дачной жизни по своему приспособились😅

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все незнакомые собаки это агрессоры, собаки убийцы и т.д.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не все, но лучше не проверять=)

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Любые брахицефалы - это издевательство. Задыхаются от любого усилия. Жизнь в вечной нехватке воздуха.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, конечно, но могу сказать, что еще очень многое зависит от самих собак- у меня девочки спокойно бегают, активные. Могут несколько километров протопать, но, в любом случае их не сравнить с овчаркой, или даже йорком, несомненно, что брахицефалам тяжелее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо , уже нашла и то и другое)) мы кошатники)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Котики очень клёвые 🤗

Это наша подобрашка, ей около месяца было, когда нашли, ещё и губа была разорвана до носа, шрам так и остался😿

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них прикус не правильный , строение носоглотки не правильное . Они де-факто не могут быть убийцами. Просто нелепые члены семьи))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нелепый член семьи😂

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, радостей вам собачьих и людских )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И Вам своих радостей😊

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не считал их агрессивными.

просто жалко что сделали с собакой,а была ведь когда-то

рабочая порода.

p.s.  мне они почему-то одного сенатора напоминают, только бульдоги умнее )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При продаже щенков очень частый вопрос про агрессию и бойцовские качества😐

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жила как то с такой собакой бывшего парня…да, хороший характер, но везде слюни сопли, цокот сильный по полу, а ночной храп затмевает все.

Если честно, пес стал одной из причин расставания с парнем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, жаль, что такая ситуация, это очень грустно, когда животное не приходится по душе партнеру☹️ Но я уверена, что Вы найдёте и своего человека и своё животное😊

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю английских бульдогов, но очень уж у них много проблем со здоровьем. У родителей был мальчик, всего 6 лет прожил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как жаль=(

У нас только аллергия у Эли, другого пока не замечали, а так- да, проблемы это часть жизни булок=(

У сестры живет булочка и ей 12)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошачий Хоакин Феникс)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жила как то с такой собакой бывшего парня…да, хороший характер, но везде слюни сопли, цокот сильный по полу, а ночной храп затмевает все.

Если честно, пес стал одной из причин расставания с парнем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас слюни только на огурец или другую вкусняшку, цокот есть, но по твёрдым покрытиям типа ламината, а храп- это да, с учётом того, что спят они от 15 часов в сутки- храп стабильный)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно у заводчика конечно про характер родителей спросить.

но неужели нельзя предварительно изучить что пишут про породу, про содержание,

особенности? благо, информации сейчас навалом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, такие вопросы задают- Мама дорогая😅 я всегда рассказываю про породу, про проблемы, но некоторые потенциальные покупатели даже считают, что бульдоги вырастают до метра в высоту)

Но я рада, что породой интересуются- булочки сейчас редкая порода, хочется чтоб стала более популярной)

показать ответы