Вы меня заливаете

Сегодня с утра зашла соседка снизу и говорит что у нас что то протекло. Иду в комнату , везде сухо. Ничего не пролито и не протекает. Она говорит , все ок и уходит. Вечером приходит аварийка и говорит что у соседей снизу что то подобное.

Вы меня заливаете Батарея, Протечка, ЖКХ, Длиннопост

Я говорю что у меня все сухо и идите сами посмотрите. Сантехник залетает в комнату и сразу под стол с компом , к батарее. Смотрю занавеска мокрая, отодвигаю там из батареи херачит. И стекает все в щели паркета, не течет по полу.

Вы меня заливаете Батарея, Протечка, ЖКХ, Длиннопост

Теперь гадаю что мне за это будет. Если кто разбирается в ЖКХ, помогите . Кто должен оплачивать ремонт у соседей в случае протечки батареи. Квартира приватизирована.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы скорее всего и будете оплачивать, не могу придумать как тут можно обвинить УК, батареи это ваша собственность и следить за ними должны соответственно вы сами, надо было ещё во время того как соседка первый раз пришла все внимательно посмотреть.
По оплате лучше договариваться полюбовно без всяких судов, если люди нормальные то и денег возьмут минимум на ремонт, в крайнем случае всегда можно заказать экспертизу. И батарею поменять не забудьте ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку