Вы и автомобиль: практические советы

Вы и автомобиль: практические советы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
дорогой автор, ниссан санни - кузов fnb14 стоимость авто 90-130 тыр. . сколько стоит оригинальный рычаг подвески, оригинальная стойка, пружина.? про движок- Ga15DE - сколько стоит датчик оригинальный MAF или Лябда, можешь еще оригинальный рем.комплект цепи ГРМ и поршней посмотреть. - дешевле купить контрактный двиг. автор вы - "работник автосервиса"- "вставлятель деталей" в новенькие машинки.

гуманные цены , бл.... замена МСК на рядном движке 8-16 тыр.без учета зап частей. гуманно???? 6 часов работы превращают в сутки и дерут бабло.

автосервисы все охерели , накручивая себе цену умными словами но не прямыми руками. не было еще ни одного автосервиса в моей жизни что бы делали нормально- обязательно по пути что-нибудь зацепят или ремень генартора криво(!) накинут, или рулевой рейке сухарь не протянут или на суппортах штуцера не дотянут.. много и много примеров.

Вывод 1.

надо стоять над душой "вставлятеля деталей" и ибать ему мозги - после окончания"вставляния" деталей не давать деньги и не подписывать никаких документов об окончании работ пока не проедешь и не удостоверишься что все гуд. (не верьте им никогда , это Ваша и ваших пассажиров безопасность.)

Вывод 2.

учись делать все сам.

Вывод 3.

надо брать за чистку ноута 5 рублей. настройку установку винды , по логике политики ценообразования автосервисов, рублей 30.

(накипело- выдохнул.
пойду перебивать крестовины на кардане, а то год, бл.. 4 автосервиса не могут этого нормально сделать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку