Вы что забыли в какой стране живёте?

Живу на съемной квартире
Утром начал кран начал давать течь. Одному неудобно ремонтировать так как все через известное отверстие собрано и сделано, да и инструмента нет у самого. Приехал друг, начали смотреть, решили перекрыть воду для начала, кран в очень неудобном месте, дом старый. При малейшем усилии вентиль крана рассыпался и вода, соответственно не перекрылась, замечательно, побоялись сами дальше пробовать вкрутить. Нашел телефон жилищника, вызвонил, приехали.
Даже не так, нет, не приехали а еле ввалились два тела разной степени алкогольного опьянения. Они еле как перекрыли воду и заявили, что на этом всё кран же не течёт на кухне (естественно,блять, не течёт, воды же нет). Я охуел, и спросил не охуели ли они, так как воды нет и что мне делать? Они начали цокать языками и решили все же поставить заглушку на кухне, что бы вода хоть в ванной осталась. Попутно ныли, что работа у них дерьмо, жизнь дерьмо, у самих высшее образование, но жизнь жестока и вообще у меня тут кран сложный, все херово, придется побыть без воды.
Далее диалог
-хозяин, все хуево, кажись придется перекрыть, без воды побыть
- схуяли?
-ну а что? Люди и без воды живут, и ходят набирать
-Так блять в Африке голодают, мне теперь и голодать начать?
- Вы в какой стране живёте? В Англии может? Или в Америке? Вы что забыли, что вы в России?
я просто охуел. Дальше после споров они все же сделали свою работу, изговняли всю кухню ботинками и попытались взять денег сверху за то, что пол гребаного часа подбирали заглушку к трубе. Сантехник из них как из меня, я сотню раз пожалел о вызове этих синих покемонов.
простите за ошибки, эмоций захлестнули.