Вязаный Стич, Охана значит семья

Вязаный Стич, Охана значит семья Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Плюшевые игрушки, Ручная работа, Мягкая игрушка, Стич, Мультфильмы, Подарки, Лето, Игрушки, Длиннопост

инженером «Гэлэкси Дэфенс Индастрис» (а на деле злым гением), Джамбой Джукибой. Главный герой мультфильма. Эксперимент 626 предназначен для создания хаоса и разрушений. Генетический эксперимент отличается исключительной вспыльчивостью и разрушительным поведением. Был перевоспитан Лило в преданного и доброго друга, всегда готового прийти на помощь.) И я не могла упустить возможность сделать его. Небольшой проблемой стали его глаза, мне приходилось переделывать их много раз, чтобы добиться мультяшного результата.
Думаю у меня получилось. Сам Стич не такой уж большой. Высота 9 см, не считая ушей.
Но достаточно красивый, чтобы его замечали. Несмотря на это, делала я его достаточно долго. И переделывала не раз его тело, так как смена нитей на животе постоянно искажались.
Вот что получилось в итоге.

Вязаный Стич, Охана значит семья Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Плюшевые игрушки, Ручная работа, Мягкая игрушка, Стич, Мультфильмы, Подарки, Лето, Игрушки, Длиннопост
Вязаный Стич, Охана значит семья Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Плюшевые игрушки, Ручная работа, Мягкая игрушка, Стич, Мультфильмы, Подарки, Лето, Игрушки, Длиннопост
Вязаный Стич, Охана значит семья Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Плюшевые игрушки, Ручная работа, Мягкая игрушка, Стич, Мультфильмы, Подарки, Лето, Игрушки, Длиннопост
Вязаный Стич, Охана значит семья Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Плюшевые игрушки, Ручная работа, Мягкая игрушка, Стич, Мультфильмы, Подарки, Лето, Игрушки, Длиннопост
Вязаный Стич, Охана значит семья Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Плюшевые игрушки, Ручная работа, Мягкая игрушка, Стич, Мультфильмы, Подарки, Лето, Игрушки, Длиннопост

Мне кажется я еще долго могу пересматривать этот вроде смешной мультик, но в душе мне грустно за главных героев. Этот мультик показал, что если у вас все плохо в жизни, то может рядом с вами есть человек который искренне хочет вам помочь? Всем добра.

Пряжа: Пехорка детская новинка 15 темно-голубой, Ализе my Baby цвет 287.

Крючок 1,75.

Мой личный вк для уточнения вопросов: https://vk.com/foxaleks

Уголок для вязания

4.5K поста5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)