ВВК

Всех приветствую. История (вопрос) о том, как я пошел в военкомат.

Стукнуло мне 18 лет, начался призыв в армию. Я как простой парень пошел в армию.

Забрал все документы в первом кабинете и отправился проходить мед. комиссию.

Первые кабинеты вроде прошел нормально, были конечно вопросы у терапевта и невролога, а так все нормально.

И вот попал я к психиатру, он мне задал обычные вопросы, я ему обычные ответы. Но что-то ему не понравилось. Это был развод родителей. Спрашивал причины и как я себя чувствую. Я ему ответил все как надо, после этих слов он вышел из кабинета и сказал ждать его тут. Ушёл он на 15 минут и поставил мне годен.

Ну вот вроде все идёт к тому, что меня заберут в армию, получил повестку, собрал вещи и в нужное время явился в военкомат на отправку.

Ехать нужно было часа 3-4, поэтому все в автобусе включая меня уснули.

Разбудил нас вожатый и приказал двигаться к сборному пункту, для досмотра вещей и проверки на вирус. Пройдя все этапы проверки, у нас началась мед. комиссия, где все должно было быть хорошо, как я думал. Но, последний кабинет пройти я не смог. Это был психиатр. Ему не понравилась моя пометка о том что родители были разведены, и видимо внешний вид ему тоже мой не понравился. Получил короче направление в ПНД.

Итак вопрос. Что делать?