Вторая серия фильма-разоблачения про "экстрасенсов" была заблокирована на YouTube по запросу "Газпром-медиа".

Вторая серия фильма-разоблачения Бориса Соболева "Идущие к черту" была заблокирована на YouTube по запросу GPM RTV (Газпром-медиа, владеет ТНТ).

Вторая серия фильма-разоблачения про "экстрасенсов" была заблокирована на YouTube по запросу "Газпром-медиа". Экстрасенсы, Разоблачение, ТНТ, Битва экстрасенсов, Борис Соболев, Телевидение

Не известно, был ли ролик заблокирован автоматически с помощью алгоритмов, или же была подана жалоба на нарушение авторских прав.


Предыстория: https://pikabu.ru/story/telekanal_quotrossiya_1quot_vyipusti... . Там же ссылки на все серии. Так как вторая серия была заблокирована, оставлю тут ссылку на самый популярный перезалив - https://www.youtube.com/watch?v=2UYdVJhIgUY


UPD: Видео разблокировано

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и фиг с ней. Самый сок в третьей. Детишки с масками и темная комната это что-то XD

раскрыть ветку (24)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? ПАТАМУЩТА

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раньше про них была передача, где их разоблачали. Этот дед типа учил детей сквозь повязки видеть и руками читать. Я удивилась, что они все ещё продолжают народ дурить.
А хотя моя маман тоже к такому попалась. И вроде взрослая женщина, два высших, а такую же дуру до сих пор из себя корчит.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще удивляюсь, что этот бред надо разоблачать, давайте ещё Рен-ТВ с Прокопенко разоблачать начнем...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, но ещё много людей такие передачи смотрит. Особенно всякие бабки, которые телевизору верят больше, чем свои глазам. Так что надо их разоблачать и снимать это на камеру.

9
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе вообще много видео с разоблачениями, у Михаила Лидина были, есть про актеров.

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше бы мне это посмотреть, может, успели бы нашу маманю из этого дурдома вытащить, пока не поздно. А теперь из умной женщины полудурок какой-то. Смотрит рен-тв, верит, что всю Припять можно от радиации почистить, если ее на 2 года грибами засадить. Ладно бы молча верила - всем эту херню рассказывает, всех жизни учит.
А ещё она все может предсказывать, на три метра в жопу каждому видит, умеет с мертвыми разговаривать, чует, с каким родичем в Мухосранске плохо стало.
При этом каждый день мне звонит, чтобы узнать, как у меня дела (а мы в одном городе живем), какое сегодня давление, сколько градусов и т.д.
Ты же ЭКСТРАСЕНС, ебать тя в сраку! Это ты мне должна все рассказывать!

Но хрен там.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
При этом каждый день мне звонит, чтобы узнать, как у меня дела (а мы в одном городе живем), какое сегодня давление, сколько градусов и т.д.
она просто ищет лишний предлог, чтобы с вами поговорить...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда она меня отправила в чужой город без работы, без нормальной одежды и с сапогами с оторванными подметками, ее это не беспокоило. А теперь вдруг беспокойство о мне проявилось.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не про грибы, а про свеклу такое слышал

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Подумаешь! Взрослые люди и мультики смотрят
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще бесячий тип! Противный такой, на умняке. Дуру гонит
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом и есть смысл чудо-действий. Он, возомнив себя охуенный чуваком (образ такой), пытается надавить на всех, при том, что(!) все что мы слышим, тупо сотрясание воздуха. Главное подача, и не спалиться, что всё это дичь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже угорал как сволоч с этого "патамушта!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаха я просто орала!!!!! особенно когда они хором ответили на вопрос -Почему?...ПАТАМУШТА!!!!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку