8134

Вторая серия фильма-разоблачения про "экстрасенсов" была заблокирована на YouTube по запросу "Газпром-медиа".

Вторая серия фильма-разоблачения Бориса Соболева "Идущие к черту" была заблокирована на YouTube по запросу GPM RTV (Газпром-медиа, владеет ТНТ).

Вторая серия фильма-разоблачения про "экстрасенсов" была заблокирована на YouTube по запросу "Газпром-медиа". Экстрасенсы, Разоблачение, ТНТ, Битва экстрасенсов, Борис Соболев, Телевидение

Не известно, был ли ролик заблокирован автоматически с помощью алгоритмов, или же была подана жалоба на нарушение авторских прав.

Предыстория: https://pikabu.ru/story/telekanal_quotrossiya_1quot_vyipusti... . Там же ссылки на все серии. Так как вторая серия была заблокирована, оставлю тут ссылку на самый популярный перезалив - https://www.youtube.com/watch?v=2UYdVJhIgUY

UPD: Видео разблокировано

Найдены возможные дубликаты

+1030

экстрасенсы с помощью сил космоса заблокировали ролик порочащий их честь и достоинство, шах и мат, аметизды!

раскрыть ветку 203
+418
Все нормально, восстановили. не пессимездите)
Только вчера посмотрел все 3 части.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 178
+345

Ебпть там рекламы

раскрыть ветку 136
+48

15 рекламных роликов, КАРЛ!!! ничеси они на хайпе монеточку крутят)))

раскрыть ветку 5
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+14

Да, действительно разблокировали https://www.youtube.com/watch?v=Fuhw-8iFdVs

раскрыть ветку 2
+5
Тс просто плюсцов собрал, можно восстанавливать
раскрыть ветку 2
+11

Зачем?

раскрыть ветку 15
+1

Я вчера смотрела и до этого постоянно в предложке выскакивало, может у автора чё там.

+1
После увиденного поста открыл и смотрел ,2часа назад.
0

стоит смотреть или там сюжет вкратце: "Они все шарлатаны"?

раскрыть ветку 1
0

Просто заклятие временное, чтобы продлить надо скинуть 150К рублей.

0
Так же вчера около 23.00 мск посмотрел 2ю часть и начал третью
0
И я! Все норм. В воскресенье посмотрела.
-3
Не очень понятно, зачем вообще нужно это "разоблачение века". Тех кто в это верит всё равно не переубедить, а те, кто не верят и так понимают, что это бред.
-11
Заебали эти Соболевы...прямо клан Соболеано на ютубе.
ещё комментарий
+52
раскрыть ветку 7
+5
Картинка со звуком
+4
Это в какой серии/сезоне было?
раскрыть ветку 4
+1

Няняняня

+19
Там лучше было!
Майор-опер, который занимался пятью центрами этих мошенников, сел за взятку в 30млн на 10лет! Вот это я понимаю порча )))
раскрыть ветку 2
+5
Действительно порча. Сидеть за 250 тыр в месяц? Некоторые в час больше получают (см. Список Форбс и аналоги)
0

красивый ход - и взятку платить не надо, и серьезного противника убрали, и расследование скомпрометировали!

+2

Стрейзануться можно

+2
Как вы интересно назвали наворованное деньги и руководство газпрома
раскрыть ветку 1
0

ну вот зачем так грубо, "наворованные деньги". "спасённые деньги".

+1
Газпрому приятно, когда его называют "СИЛА КОСМОСА"
раскрыть ветку 1
+1

и, скорее всего, сила земли.

+1
Наконец то разьебали пидогасов и башаров лям взял долларов, это победа дети)))
+1

Причем тут аметизды?

0

да чтож вы нас аметиздов так заебали то!

0
Как вообще можно что-то сделать при помощи вакуума?
раскрыть ветку 1
0

эммм. ну, если чисто с научной точки зрения говорить, то всё сущее.

-1
Тогда уж с помощью прозрачного золота(газ)
-1
Если что ещё на вимео перезалить
-1
Йобана же сцуки
+90

Ну и фиг с ней. Самый сок в третьей. Детишки с масками и темная комната это что-то XD

раскрыть ветку 24
+139

Почему? ПАТАМУЩТА

раскрыть ветку 16
+48
Вообще бесячий тип! Противный такой, на умняке. Дуру гонит
раскрыть ветку 1
+23

Ещё раньше про них была передача, где их разоблачали. Этот дед типа учил детей сквозь повязки видеть и руками читать. Я удивилась, что они все ещё продолжают народ дурить.
А хотя моя маман тоже к такому попалась. И вроде взрослая женщина, два высших, а такую же дуру до сих пор из себя корчит.

раскрыть ветку 12
+1

Тоже угорал как сволоч с этого "патамушта!"

+2

ахахаха я просто орала!!!!! особенно когда они хором ответили на вопрос -Почему?...ПАТАМУШТА!!!!!!

раскрыть ветку 1
+3
-7

3 серии что бы сказать что экстрасенсов не существует?

видимо передача ну для совсем тупых)

все проще...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%B0_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%8A%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE

оооп 15 секунд и я все доказал

раскрыть ветку 4
+1

10 млн индийских рупий Для получения премии необходимо выполнить любое из 22 указанных «чудес». Вступительный взнос составляет 10 тыс. рупий

А индусы самые продвинутые! Брать бабло за попытку - хитрые евреи аплодируют стоя. Ну или их там реально задолбали "кандидаты" в огромном количестве.

раскрыть ветку 1
+1
Суммы там несерьёзные указаны
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+207

Михаил Лидин.

https://www.youtube.com/channel/UCt9SXdrwKnV_4WwRjUmHZsQ

Хуесосил "экстарсенсов" ещё до того, как это стало мейнстримом.

раскрыть ветку 52
+170
Ещё раньше хуесосил экстрасенсов здравый смысл
раскрыть ветку 16
+53

Здравый смысл? Не, о нем 98% людей не слышали!

раскрыть ветку 11
+2

вот и я не понимаю кем надо быть что бы верить в такую пургу. и не уверен, помогут ли этим людям любые разоблачения чего бы то ни было. Свинья то, она всегда грязь найдет.

раскрыть ветку 1
+1

не знаю такого, на ютубе есть?

раскрыть ветку 1
+35

Кстати, один из тех, кто работает над премией Гарри Гудини в РФ. Это как у Рэнди: если "экстрасенс" сможет доказать свои способности в условиях научного эксперимента, получит миллион рублей. Никто не смог)

раскрыть ветку 11
+11
Правильно, они там камерами и датчиками им закрывают доступ к астралу, вот все и сливаются
*шутка, если - что...
+3

Да они, блять, за несколько дней больше заработают.

0

Надоело его смотреть, потому что у него иногда чуть ли не пол ролика с разоблачениями занимал пиар этой премии (они из него шоу делают).

раскрыть ветку 1
-1

научный эксперимент и скажем, психология, несовместимы. Повторяемости нет, общей модели нет, эффективности нет... Зато 3 раза в неделю собирать с клиентов по 100 евро за лежание на кушеточке и пересказ снов - уважаемое в обществе дело! Вы становитесь авторитетом!

раскрыть ветку 6
+28

Сделал так что хуесосить "экстрасэнсов" стало мэйнстримом

раскрыть ветку 1
+3

Торквемада?

Правильный дядька был
+9

Серьезно? Надо доказывать что это всё фарс?

раскрыть ветку 6
+21
Вот с детства говорят пить нельзя, курить нельзя. Это вредно, от этого гниет организм. Но всем похуй. Алкомаркеты, пивнухи, кабаки на каждом шагу.
Вот признайтесь себе, любите шашлык с пивасиком у речьки, а лучше с водочкой и друзьями, а может во время футбола бутылочку, а?
Вот и тут людям не много "магии" хочется.
Почаще надо говорить что это развод. Картинки страшные лепить на магов, как на пачки сигарет.
раскрыть ветку 5