Вторая Фаза. Подробности будущих фильмов Marvel

Роджер Уорделл - известный сливатель информации фильмов Marvel Studios. Он первым написал в твиттере о смерти Одина и Фригги, раскрыл самую незаметную пасхалку с татуировками Фин Фан Фума на Олдриче Киллиане и в дальнейшем, каждый его твит подтверждался.

Вот подборка удалённых твитов, связанные с фильмами "Железный человек 3", "Первый мститель: Другая война", "Мстители: Эра Альтрона" и с "Человеком-муравьём".

1)В Мандарине было нечто большее, чем вам показалось на первый взгляд...

2)Первое время, Альтрон будет показан, как ИИ (искусственный интеллект), но потом он возьмётся из ниоткуда и захватит мир. Фильм "Человек-муравей" отчасти будет происходить в прошлом, в нём появится Скотт Лэнг.

3)Как и Бен Кингсли, Гай Пирс появится в будущем проекте Marvel.
"Первый мститель: Другая война" - самый масштабный фильм Второй Фазы.
История "Железном человеке 3" была ложью, вот почему её рассказывал лично Тони, в его рассказе была изложена ложь.

4)Мандарин в киновселенной не просто физическое существо, он что-то вроде биологического технодемона, как искусственный интеллект. Всё это благодаря сыворотки Экстремис, техно частью является мозг. Он позволяет ИИ (Мандарину) контролировать солдат экстремиса. Киллиан начинает подозревать, что он породил настоящего Мандарина. Им становится Тревор Слеттери. Он станет ИИ, его разум и тело станут похожи на технодемона.

5)В конце короткометражного фильма станет известно, что Тревор на самом деле ИИ. Также, есть большая вероятность появления Тревора в фильме "Первый мститель: Другая война".
В свою очередь в "Первом мстителе: Другая война" станет известно, что АИМ работают на Гидру.

6)Мандарин - ИИ, которое не может контролировать технику. В этот самый момент появляется Альтрон. С помощью Альтрона, Мандарин начинает овладевать всеми нужными ему технологиями. В какой-то степени, Альтрон становится Джарвисом для Мандарина.

7)Пим создаёт операционную систему(Альтрона), которую продают Гидре. Со временем Альтрон начинает развиваться и учиться контролировать время. Вскоре он объединяется с Мандарином, после чего становится свободен и начинает путешествовать по времени. Мандарин с его помощью захватывает мир, но Альтрон предаёт его, порождая свою эру. Альтрон добывает кристалл времени, тем самым "Мстители: Эра Альтрона" будет большой петлёй времени. Мы узнаем, что Пим разорвёт эту петлю во времени в "Человеке-муравье", ведь часть фильма будет происходить во время событий "Мстителей: Эры Альтрона"!

8)Альтрон использует технологию Пима, чтобы выследить Хэнка во временной линии, когда он создаёт Альтрона. После этого он снова изменяет время, в котором Тони Старк создаёт для него броню из вибраниума. Пользуясь этой временной петлёй, у него появляется бесконечное число броней.

9)В "Человеке-муравье", Хэнк/Жёлтый жакет остановит Альтрона, но этот Пим не оригинальный. После ловушки во времени, Пима спасает Коллекционер. Хэнк/Жёлтый жакет не знает кто он и не знает кто такой Альтрон, потому что он не является его создателем. Он узнаёт о Таносе и о том, что натворил Альтрон. Хэнк восстанавливает время, после чего у Альтрона не остаётся брони из вибраниума, что позволяет Мстителям одолеть его.

10)В "Человеке-муравье" мы увидим, как появился Альтрон, а злодеями фильма станут Вихрь и Равнодействие.

11)События «Железного человека 3» могли происходить в другой временной отрезок.

12)Харли является обманом, который был внедрён в разум Тони Старка Мандарином, который является биологическим ИИ живущим в теле Трэвора Слэттери.

13)Во время удаления арк-рекатора из груди Тони Старка, ему была вживлена специальная технология с помощью которой его сможет контролировать Альтрон.

14)Именно Барон Фон Штрукер финансировал работу Олдрича Киллиана. ГИДРА и АИМ работают вместе. Многоножка — это и есть ГИДРА.

15)Скай из «Агентов ЩИТа» имеет своим корни в комиксах.

16)Агент Фил Кослон может оказаться Капитаном Марвелом.

17)Джессика Дрю присутствует в киновселеной под другим именем.

18)Зимний Солдат, Алая Ведьма и Ртуть могут быть связаны с вирусом Экстремис.

19)Мандарин и Штрукер будут являться лидерами «Повелителей Зла» в сиквеле «Мстителей».

20)Никто из основных Мстителей не погибнет в «Эре Альтрона», но умрёт другой главный персонаж.

21)Хэппи-энда в «Эре Альтрона» не будет.

22)Майкл Дуглас будет Жёлтым Жакетом в «Человеке-муравье».

23)Кандидатура Джозефа Гордона-Левитта рассматривалась на роль молодого Хэнка Пима.

24)Красный Череп вернётся в триквеле «Первого мстителя».

25)История Таноса подойдёт к концу в «Третьей Фазе».

Согласитесь, некоторые пункты вызывают особое недоверие, и никто не гарантирует, что всё является абсолютной правдой.