ВТБ 24 пост гнева.

Брал уже некоторое время назад ипотеку в ВТБ24 под 12,75%. Плачу всегда исправно, даже три раза платил вперед, чтобы снизить срок и переплаты.

В сентябре ездил из Москвы в родной город, чтобы оформить все документы, потратился на авиабилеты (~ 20к), отпросился с работы на два дня. Думаю ну ради такого дела то нужно обязательно попробовать!

А сегодня пришел отказ в рефинансировании ипотеки от ВТБ 24. Неужели кому-то они вообще согласовали понижение процентной ставки? Пока не видел ни одного радостного поста или отзыва на banki.ru. Вот такой ответ на банки.ру:


Добрый день, ___!

Каждая заявка на предоставление кредитного продукта рассматривается Банком в индивидуальном порядке с учетом предоставленных клиентом сведений и документов.


Также хотим отметить, что рефинансирование кредитов является правом, но не обязанностью Банка.


Сожалеем, но Банком было принято отрицательное решение в части предоставления Вам продукта.


Мы приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на Ваше понимание.


Уверены, что в будущем наш Банк сможет предложить Вам продукты и услуги, которые будут полностью отвечать Вашим ожиданиям.



С уважением,

Команда ВТБ24



Право, понимаешь у них такое, всем отказывать... Прошу поднять в горячее, очень припекло, думаю я уж точно не один такой, диванные войска, помогите, пожалуйста. Комменты для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а у мну 10,7 в ВТБ ипотека.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу такую брали или понизили процент?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу. На 12 лет получилось каждый месяц по 9600р
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку