Всё таки как?

Всем здравствуйте! В июле прошлого года бросил пить, так как начал понимать что это дорога в никуда(со временем с "просто пивка" скатился до 0,3-05 крепкого спиртного за вечер)

Собрался с мыслями, силами и бросил, хоть и не без помощи врача. Без кодировок, но с капельницами. Первое время было тяжело, снилось как я пил пиво, крепкий алкоголь. Сейчас иногда тянет выпить, но не критично, справляюсь. После того как завязал начал лучше спать( первое время были проблемы со сном, потом  решил). Скоро почти год как я завязал и несказанно рад этому. Улучшилось общее самочувствие, настроение, аппетит, внешний вид, здоровье в целом. Само собой материальное положение поправилось немного. Алкоголь то я бросил, но вот курить стал намного больше. Если раньше, когда я выпивал, у меня уходила максимум пачка в день( хватало больше чем на сутки, даже с выпивкой), то сейчас за один световой день у меня уходит полторы-две пачки. Очень хочется бросить и курить тоже. Сам пробовал, не получается, после пары-тройки дней закуриваю снова( сила есть, воли нету))))  Знаменитая книга по отказу от курения не помогла. Всякие там заменители тоже перебробовал. Заменять конфетами/семечками и т.д. тоже. Всё таки как бросить курить? Уважаемые, подскажите способ! Сила Пикабу, помоги!

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей