Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всё сказанное голосом Джокера звучит зловеще

Актёр Марк Хэммил, известный по роли Люка Скайуокера и озвучкам Джокера в мультфильмах про Бэтмена, зачитал голосом суперзлодея новогодний твит Дональда Трампа.

Всё сказанное голосом Джокера звучит зловеще Дональд Трамп, Джокер, Марк Хэмилл, Политика, Видео

С Новым Годом всех, в том числе множество моих противников и тех, кто боролся со мной, но проиграл с таким треском, что теперь не знают, что делать. Люблю!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще в должность не вступил, а "элита" его уже демонизирует. К середине срока, думаю, уже будут фильмы  снимать, как отважный герой спасает страну от Трампа кинув его в чан с кислотой.

раскрыть ветку (17)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Да они мало того что демонизирует его, они все сделают чтобы к концу первого срока, вся Америка его не любила.

СМИ для этого обучены.

А еще могут поступить как с Кеннеди. Убить, если слишком заиграется по их мнению.


Но в любом случае, шоу должно продолжаться.

раскрыть ветку (15)
39
Автор поста оценил этот комментарий

вероятность этого очень высока. однако я буду долго смеяться над американской "элитой", если Трамп будет президентом 2 или даже 3 срока ))

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а вероятность резиста?я вижу вы в этом разбираетесь

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность КРАЙНЕ МАЛА!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иммолэйт импрувэд, какой нахуй фаер резист

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какая высока? Трамп уже согласился с разведкой о том, что русские хакеры виноваты. Хотя долго противился этому. Тех кто прогибаются, не убивают.


https://news.tut.by/world/526753.html

https://lenta.ru/news/2017/01/08/punish/

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо, это согласие делает его нелегитимным, а выборы повторного голосования
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
глупо не налаживать отношения со своими сотрудниками и кричать, что они ерундой занимаются (даже если так и есть) - лучше как раз всех успокаивать дипломатичными обещаниями, не обещая ничего конкретного.
Автор поста оценил этот комментарий

почему? Например, что в утверждении "Попытки атак были, но не повлияли на итоги выборов" делает его нелегитимным?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В начале они говорят о попытках, потом об удачах в паре штатов и все, нет трампа
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. то, что подружка клинтон нарушала правила и слила свою переписку в которой они дико себя обосрали делает трампа нелегитимным президентом? Че за чушь вообще?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ее же за это не наказали, значит ее деяния не наказуемы, а значит она не сделала ничего не законного. А вот подтасовка результатов голосования это косяк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая подтасовка результатов?
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну явного согласия или признания атак русскими там и нет - весьма округлые дипломатические фразы, чисто чтобы никого не обижать (ни русских, ни свою разведку)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну три срока нельзя. А почему удивишься?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Путин запрещает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

*"часть элиты" - банкстеры и либеральные чинуши. Реальный сектор его поддерживает, а точнее за ним стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку