Всё познается в сравнении

Отдал машину на ремонт-покраску. Вот уже неделю как, из окна автобуса, мне все тачки кажутся такими классными, быстрыми и красивыми) Отвык.

Юмор для всех и каждого

33.7K постов46.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй знакомиться с женщинами в автобусах, и твое настроение сильно улучшится даже в час пик )
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вы оптимист) но что делать если жена против?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно решил стать ближе к народу, добраться до бара на общественном транспорте, после получаса, стоя на одной ноге и держась кончиками пальцев за поручень, разминаемый толпой, я вывалился из автобуса и зарекся больше, без крайней необходимости, "становиться ближе к народу".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То что вы описали у нас, в г. Пенза, творится в маршрутках, поэтому их я послал на хер и пока езжу на автобусах, намного удобнее хоть и медленнее. А еще пидарасы маршрутчики не включали толком печки когда у нас под -30 почти неделю было, в автобусах с этим было все ок.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хер знат, у меня "ломок" не было. Года 4 назад принял решение немножко ограничить использование машины в следствии наличия совершенно излишнего веса. Впечатления не скажу, что положительные, но и вешаться рано. В час-пик конечно всем желаешь страшной смерти, но в целом удовлетворительно. Просто вспоминаешь, что половину поездок ты совершаешь просто по факту наличия у тебя машины - и всё встаёт на свои места.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да без машины лишний раз ехать куда то не хочется. На работу и с работы на автобусе. А вот дочь (1,5года) к бабушке отвезти это яндекстакси тариф детский) Пока так.

Автор поста оценил этот комментарий
За рулём автобуса?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не дай боже)))
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне только первые два дня было непривычно, выходя с работы искал машину взглядом на парковке. На третий день попросил машину у жены. "Самой может понадобиться." Ладно. А на четвёртый уже вполне себе привычно лез в троллейбус.
Ещё неделя, и я отвыкну ездить))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже скоро 2 недели будет как отвыкаю. Троллейбусы у нас в городе в очень плачевном состоянии, гнилые жестяные коробки, которые еле едут и мешают движению, особенно в час пик, - лучше бы совсем их убрали либо обновили троллейбусный парк.