Всё познается в сравнении

Отдал машину на ремонт-покраску. Вот уже неделю как, из окна автобуса, мне все тачки кажутся такими классными, быстрыми и красивыми) Отвык.

Юмор для всех и каждого

34.6K постов47.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно решил стать ближе к народу, добраться до бара на общественном транспорте, после получаса, стоя на одной ноге и держась кончиками пальцев за поручень, разминаемый толпой, я вывалился из автобуса и зарекся больше, без крайней необходимости, "становиться ближе к народу".

раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Просто по-дружески хочу всем напомнить в эти праздничные дни о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Я, например, оставил машину на парковке, провёл время как хочу и вернулся домой на автобусе. И знаете что, я очень этим горжусь, особенно учитывая то, что я раньше никогда не водил автобус, да ещё и с такой скоростью."

7
Автор поста оценил этот комментарий
Народ тебе спасибо скажет, незачем чужое место в автобусе занимать) шутка...по сути надо транспорт улучшать, чтобы в авто садиться вообще не хотелось. У меня на работу ходит очень комфортный служебный автобус, на котором надо час ехать до работы и я не понимаю коллег, которые на своих авто едут...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

То что вы описали у нас, в г. Пенза, творится в маршрутках, поэтому их я послал на хер и пока езжу на автобусах, намного удобнее хоть и медленнее. А еще пидарасы маршрутчики не включали толком печки когда у нас под -30 почти неделю было, в автобусах с этим было все ок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Самаре это и в автобусах и в маршрутках в час пик, то есть утром и вечером.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз спустился в метро. Хватит. Только такси, если не за руль
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку