Всё плохо?

Всё плохо?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хроническая ангина(тонзиллит)? Плавали - знаем. Противная штука, лечится долго и безуспешно. Хотя я таки нашел средство - начал дважды в год на черное море выбираться, и все прошло само.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Солевой раствор помогает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Практически - нет. Более-менее мне помогал аппарат "Тонзиллор". Жутковатый пылесос для горла, которым с соплями, слюнями и рвотными позывами - чистят гланды ) Но на месяц-два. Потом начинало болеть заново. А вот морской воздух вылечил сразу и насовсем )
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помогло. Особенно после того, как почти захлебнулся неподалеку от Евпатории. Хотя не факт - может помогло именно то, что почти захлебнулся)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на неделю помогало :) Вообще реально помогал только гексорал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, на удивление, ничего не болело и не болит
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понял, у меня всё запущено, просто думаю, надо ли будет миндалины удалять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тут такая штука...я этим мучался около двух лет. Особенно осень, октябрь-ноябрь. Просился на удаление, и мне несколько врачей в разных клиниках - отказали. Сказали что для удаления нужно чтобы гнойный процесс пошел в запущенной стадии, а пока просто воспаление и пробки - нужно лечить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку