Всё плохо.

Есть у меня постоянный клиент,  женщина лет 60+ , выглядит не особенно ухоженной,  но и не опойка.  Пару раз в году несколько лет к ряду вожу её из нашего маленького города в аэропорт Екатеринбурга,  откуда она летит отдыхать в Сочи на неделю- другую.

А потом встречаю и везу обратно.

Так вот,  жила она сначала на одном адресе,  потом переехала.

Ну,  вроде с кем не бывает,  каждый хочет жить в новостройке,  особенно под старость. Улучшить,  так сказать,  жилищные условия.  

Но все эти несколько лет,  каждый раз пока мы едем в аэропорт или обратно,  она рассказывает всякие бытовые истории,  которые случаются с ней,  Но которые,  на мой взгляд,  не случаются с воспитанными и образованными людьми.  Едем,  я слушаю и молчу.  Как никак мне деньги платят,  а что уж там говорят,  так «хоть горшком назови,  только в печь не ставь».

Так вот,  чтобы купить новую квартиру,  она продала свою и взяла кредит с платежом чуть меньше пенсии. Она мне это чуть ли не со слезами рассказывала.  Бывает,  сказал бы я.

Сегодня выяснилось,  что она купила еще одну квартиру.  В Сочи.  В рассрочку.  С ежемесячным платежом 168000 рублей.

Говорит, что придется ужаться еще.

Теперь я задумался,  у кого всё плохо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
267
Автор поста оценил этот комментарий

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.

- И как часто Вы теперь имеете секс?

- Ну-у... раз в две-три недели.

- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.

- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.

- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Так то почти все спят со своими жёнами каждый день
раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно с ней спать, когда её нет.
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Когда её нет, знай, она у меня)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, зайди за своей мамой потом, она уже чай допивает (не обижайся, я шучу, она пьет сок)
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я ж тебе говорил, никаких соков, она плохо переваривает клетчатку! Короче, сам позвал, сам и разгребайся, мне надоело за Вами двумя как за детьми бегать, под сраку тебе лет, ну а мозга не было и нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно её нет, когда с ней спать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда её нет, трудно с ней спать?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, я тебе денег на яд отправил за проду мандалорца несколько дней назад. будь другом  проверь

Автор поста оценил этот комментарий

Когда как, иногда я могу сказать в день три раза, а иногда раз в две недели, тут как повезёт.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку