Всё лучшее детям

Во время городского концерта в г. Батайске, посвященного сегодняшнему празднику – Дню защиты детей, организаторы праздника решили порадовать детей сладостями и стали раздавать конфеты.

Всё лучшее детям Бесплатные подарки, Подарки, День защиты детей, Конфеты, Батайск, Длиннопост

Дети были в восторге от сладкой халявы, вот только конфеты были слегка подозрительными:

Всё лучшее детям Бесплатные подарки, Подарки, День защиты детей, Конфеты, Батайск, Длиннопост
Всё лучшее детям Бесплатные подарки, Подарки, День защиты детей, Конфеты, Батайск, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший шеф как то сказал мне вывезти на свалку 10 тонн просроченного сока. Срок годности истек 2 года. Я его сгрузил в гараж к себе и пил потом целый год.

Друзья газелями вывозили его от меня. Вот уже год как прошел и ничего все живы здоровы.

раскрыть ветку (18)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты хим. чел.
раскрыть ветку (2)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Брагамен
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
Проверь там себя, у тебя могла открыться суперспособность от старого сока... Ну типа ты можешь зассать преступника или еще чего
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-геолог?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Геомэн.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, эта способность у всех по умолчанию есть

7
Автор поста оценил этот комментарий
все живы здоровы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор дневников Гравити Фоллс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гравити ФоллЗ
7
Автор поста оценил этот комментарий

Живы, но не факт, что здоровы

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так под водку то сойдет.

12
Автор поста оценил этот комментарий
"И ничего, дивы здоровы" предлагаешь на этому верить?) Это в эпоху, когда и не просроченная еда то вредна. Неизвестно еще насколько ты прожил бы больше, если бы не пил этот сок, срок годности ведь не для дураков придумали
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сроки годности на определённые товары, соки, вода, шоколад и прочее сильно занижены, потому что не выгодно делать большой срок хранения, тогда завод будет меньше выпускать продукта, это значит меньше денег, ведь в магазине просроки просто тоннами выкидывают.
Автор поста оценил этот комментарий

друзья потом  в рестораны толкали по дешевке

Автор поста оценил этот комментарий

Кирилл, а ты неплохо научился щупальцами печатать.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну пить дело немного рисковое, а вот пустить на вино и самогон — норм как по мне
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство современных соков можно пустить разве что на производство газов кожно-нарывного действия.

Из идентичных натуральным компонентов там разве что вода (содержит консервант E925, краситель Е130, хранить только в титановых бочках)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку