Всё ещё бундим? Тогда и от меня пятак ловите

Люблю солёные, зелёные помидоры, твердые такие, которые откусываешь, а содержимое в стороны брызжет на всех, кого видит, в банках трёхлитровых продаются. Так вот один взбундовался, и вместо зелёного содержимого, в нём оказалось красное, впервые такое видел:

Всё ещё бундим? Тогда и от меня пятак ловите Бунт, Фотография, Волна постов, Текст, Длиннопост

Многие разделывали кур для жарки и знают, что у них, есть такая не маленькая грудная кость, по которой собственно и намечается делать разрез. Учитывая, что учился на повара, да и дома нередко это делаю, всегда разрез получался то левее, то правее, то немного по диагонали, взбундовался! И произвёл разрез ровно по центру этой, толщиной в 1,5 мм косточки, учитывая хрящ, который из неё выходит. Специально не целился, встроенного рентгена нет. На фото справа и слева бурые штуки, это она и есть:

Всё ещё бундим? Тогда и от меня пятак ловите Бунт, Фотография, Волна постов, Текст, Длиннопост

Есть дороги, тропы, но я взбундовался и не поехал, а пошёл прямо по этому ручью туда, где он впадает в речку, около двух км петляя, заняло примерно 3 часа, зато красотища!

Всё ещё бундим? Тогда и от меня пятак ловите Бунт, Фотография, Волна постов, Текст, Длиннопост

Говорят, что водка не замерзает, а эта значит взбундовалась

Всё ещё бундим? Тогда и от меня пятак ловите Бунт, Фотография, Волна постов, Текст, Длиннопост

Был в одной игре конкурс на лучший рецепт салата на новый год, да ещё с какой-то историей. Все взбундовались, дескать всё куплено, выиграют топы и т. д. Я взбундовался в ответ и начал готовить салат, попутно запиливая пост с историей и рецептом, не сюда, в ВК. И я выиграл. Вот чуваки, которые участвовали в конкурсе/салате:

Всё ещё бундим? Тогда и от меня пятак ловите Бунт, Фотография, Волна постов, Текст, Длиннопост

Ну и вот есчо, тут я ваще забундовал и не стал купаться.

Всё ещё бундим? Тогда и от меня пятак ловите Бунт, Фотография, Волна постов, Текст, Длиннопост

Всем добра!