Всё, что мы знаем о Call of Duty WWII - Вторая Мировая снова в моде | Предварительный Обзор

Сегодня расскажем всё, что известно про Call of Duty WWII. Этой осенью Activision вновь обещает взорвать неокрепшие умы экскурсом в “подлинную историю Второй Мировой”, но сюжет включает только отрывок Западного Фронта и начинается в 44 году с высадки в Нормандии, которую мы видели миллион раз в самых разных играх и фильмах. Но какие особенности ждут игроков в этой кампании и что придумали для мультиплеера? Давайте разбираться!

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Происходящие события, которые комментирует чел за кадром, в общем то понятны и без его комментария.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, буду в следующем видео молчать, будет артхаусный обзор игры - с видео, но без голоса. Зритель должен будет почувствовать, что я имею ввиду, делая этот видеоряд.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А судя по рейтингам видео на пикабу, можно и без следующего обойтись.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Пикабу - не фанаты "авторского видео про игры". Коты, сиськи, либо на худой конец какой-то геймдев подавай. А это не формат для сайта. Но я пощу и знаешь почему? Ради тех 5-15 голосов за, которые ставят под такими постами.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по каналу там ты тоже не особо востребован.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку