Всяческие мистические опыты

Все началось, наверное, лет в 10-11, Мама, увлеченная очередной абсолютной истиной, рассказала мне про загадочный тибет, про буддизм, и про замечательного Лобсанга Рампу, книги которого добавились в нашу библиотеку. Естественно, я не мог проигнорировать такой источник истинного знания, тем более, оказалось - мало того - источник весьма удобоварим для детского разума, так и главный герой - не то что бы Гарри Поттер от буддизма - но все же весьма интересен. Одной из фишек, которые меня чрезвычайно заинтересовали - был выход из тела и последующее путешествие в "астрале".

Как я, пацан 10-11 лет, мог проигнорить такую уникальную возможность полетать над городом или еще выше (а заодно и пошариться по соседним квартирам)? Я начал пробовать.

Короче, нихера не получилось. Единственное подобное состояние я ощутил в юности - при температуре 40, меня как будто вышибло из тела и начало вращать поперек оси, но не долго, и не факт, что это не глюк.

Было еще что-то подобное, но чуть позже - в том состоянии я был у себя в доме, и вроде как в разуме. Но разум был чуть другой, и дом был чуть другой - свет чуть тусклый и в общем что-то не так.

В попытках "выйти в астрал" я научился расслаблять свое тело до состояния "отслоения" как я называл. Руки/ноги тела здесь - руки/ноги какие-то вторые чуть ли не под потолком.И башка пипец как болит.

В альтернативных поисках я пробовал всяческого рода медитации - изучал всяческие чакры и иже с ними.

В юностях опробовал темные стороны - пошарился по кладбищам позалипал на темные всяческие места. Узнал про эмпатию места и нихерова от этого до сих пор испытываю дискомфорт

Интересные опыты:

Сидеть в полумраке и смотреть в самую чОрную точку - темнота начинает обступать и заливать весь обзор. Если не зассать, то создается эффект нахождения в вакууме и объемном темном пространстве. Незассать надолго не получалось.

Я к чему. Сейчас я стар, лыс и бородат. Страх темноты мне уже отключило - бывают вещи пострашнее (типа цен блять на фурнитуру), но всякую хрень после этого я, по сути, видеть не перестал. Ща ночую на работе, ссать хожу на первый этаж.

И там есть такая картинка. Если на минуту остановиться и начать залипать - то начинается как в юности - смещение фокуса на широкоформатное восприятие, расширение "темной зоны" до всеобъемьющей, волосы дыбом, рукам холодно.И пипец как неприятно отсутствие стены за спиной.

Не обращать внимания?
Или мож таблетки какие попить?

Всяческие мистические опыты Мистика, Астрал, Темнота, Мат, Длиннопост

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.