Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вся суть "антиваты"

Вся суть "антиваты" Политика, Оппозиция, Свобода слова, Длиннопост
Вся суть "антиваты" Политика, Оппозиция, Свобода слова, Длиннопост
Вся суть "антиваты" Политика, Оппозиция, Свобода слова, Длиннопост
Вся суть "антиваты" Политика, Оппозиция, Свобода слова, Длиннопост

#comment_107266095

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел о чем пост пилить. Это тело неприкосновенно. Первый раз его забанили за оскорбление с очень странной припиской, второй раз - с десяток вызовов и сутки времени на доказывание модераторам что оно охамело оскорблениями, третий раз - даже пост специальный пилил кто-то из-за отказа модераторов это банить.



В итоге месяц назад модератор подтвердил что аккаунт забанен перманентно #comment_105020468 , а оно всё равно пишет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут у нас чудо, люди восстают из мёртвых. Не могли бы вы дать комментарий по этому поводу?
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, проясните ситуацию в конце концов,мы тут довольно давно ждём уже
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, взываем к справедливости, модераторы нас игнорят, уж на столько то призывов можно как-то отреогировать. Ну или объявите что рикимориарти священная корова, ходит где хочет и бану не подвержен.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, @Lierneh, тут разве только что небыло твоего комента? Я вроде ответ писал, но добавить не смог. А потом всё пропало.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, удалил вместо редактирования.

Кхе-хем.

"

Было бы что банить.

RickAndMoriarty
пикабушник уже 1 год 3 дня

рейтинг -537

"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то я подумал вдруг карательна модерация подоспела. Я как раз писал, что раз уж он из бана восстал, то вероятно ему и минус не помеха. А вообще возмутительная ситуация, явно попираются правила пикабу, а администрация отмалчивается.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, это просто-напросто мультиакк одного из модераторов, может даже "мексиканца"


И я очень сомневаюсь, что не уйди это cущество в пучину рейтинга, мой пост вообще был бы восстановлен. :/

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чё-то не спешит модератор, интересно что он скажет
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете что самое забавное? Если я призову модератора ещё раз через несколько часов меня могут забанить за флуд. Т.е. то что модератор игнорирует призывы никого не волнует.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я позову @moderator, что скажите по поводу призыва выше? Советую поднять сомбреро и все же начать работать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да не парьтесь вы уже. Этот пациент очень опрометчиво просрался в посте со сравнением вооружений и уже улетел в ридонли. Первый раз на моей памяти, когда забытый тег оказался полезен :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А всё потому, что администрация пикабу симпатизирует ЛИБЕРАл-коллаборациониСТАМ, но боится сказать это в открытую, так как посещаемость ресурса резко упадёт

4
Автор поста оценил этот комментарий
Такой себе флуд. Тут модератор два часа дойти никак не может
7
Автор поста оценил этот комментарий

@sportloto , тут администрация почти открыто встала на сторону наших врагов и превращает пикабу в джойреактор, примите меры, иначе мы всё равно продолжим поддерживать посещаемость враждебного нам пикабу.

21
Автор поста оценил этот комментарий

вот зацени

#comment_107271572

по правилам ему должны дать бан за флуд. Мне прошлый акк забанили на 2 недели за однократный призыв, а этому хоть бы что.


Сомбреро, небось.

раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так и не ответили как оно после трех банов за оскорбление живет #comment_107222797

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ту гондолиз очередной высер написал) Ссылку давать не буду, у нас пропоганда таких как он запрещена)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если я захочу найти ссылку на очередной вброс мексиканца - я открою джой или лентач и посмотрю на призывы к набегам)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Причем администрация пикабу ответила на этот набег " если координируются на стороннем ресурсе то все норм" а потом меня кркмлеботом называют)

2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, разберитесь с этим
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку