Вся суть дипломатии в Civilization 6

Предложил дружбу Перкилу, то отказывается, мол докажи свою дружбу делом и тогда будем дружить, ну ок, хрен с тобой , делаю ход и он же же предлагает мне дружбу .

Может ничего неделание тоже считается за действие?

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Там, вроде патч вышел, корректирующий работу в том числе и дипломатии. Меня очень бесило когда комрад предлагает напасть на терпилу, а после нападения сам же тебя называет милитаристом. Первый раз такое было когда Америка предложила мне напасть на Индию, а после нападения осудила меня и назвала милитаристом. Ну я подумал: "Ок, это фишка Америки, реализм, вся фигня". Но оказалось, что с другими нациями так же. И вот, сказали, что этот патч чинит этот баг.

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что игра сырое говнецо, у американского лидера фишка "не любит объявляющих войну" (точно не помню, то ли на своей континенте, то ли везде), видимо после окончания военных действий она включилась и он тебя осудил.

Вся дипломатия в циве 6 это полная вакханалия.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дипломатия в пятой была не лучше. Какие либо ацтеки насиловали всех, а потом называли тебя милитаристом.
Вообще, пятая в плане синглплеера и для новичков гораздо лучше. Шестая, как по мне, более сложная и больший уклон в мультиплеер (ну т.е. они меньше над ИИ работали)

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Почти полное отсутствие работы над ИИ называть уклоном в сторону мультиплеера?

Разработчик цивы - перелогинься.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, не так.
Разрабы положили болт на ИИ и это вынуждает идти лицушников в мультиплеер, а пиратов- качать что-то другое

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я пират, йо-хо-хо ) Поставил циву на пару компов и теперь рублюсь с женой.

Знатно у нее бомбит от поражений. Очень знатно )

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я бомж без друзей. И жены. Да и родители меня, скажем прямо, не сильно ждали.
Поэтому я играю против ИИ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня комп слабый для цивы. Поэтому я жарю пельмешки.
Автор поста оценил этот комментарий

Как боженька смолвил.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А как в шестёрке обстоят дела с военной поддержкой от ГГ? В пятой бесит, что при объявлении войны кому-либо союзные тебе полисы тоже объявляют войну, а на деле только передают юнитов раз в полгода да крутят своих юнитов по кругу из хода в ход.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне америка объявила войну, на меня пошло её два друга-госсударства. Иии начали ходить около границы. Всё.
Ощущение, что им не прописали возможность открытых границ во время войны

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же - Флоренция просто водит свои войска по одной и той же траектории, на территорию врага не заходит даже, хотя в предыдущей партии полисы, объявившие мне войну, вполне себе бодро набегали на мои фермы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 6 -они неплохо так воюют. если союзный ГГ на границе с тобой со стороны врага -он на долго может задержать оппонента.Плюс уже сказали про мобилизацию.В плане атаки -далеко от границ не отходят.

И в 5 однажды видел,как ГГ -захватил город.Сразу же правда его снес.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в пятой так вообще получил ситуацию, когда ГГ захватил столицу одного из моих оппонентов. Она осталась за ГГ, т.к. столицу нельзя сжечь.

Автор поста оценил этот комментарий

В шестерке можно произвести мобилизацию военных юнитов ГГ и взять временно их под свое управление.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое было, все стали после этого милитаристом называть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку