Вся суть банковской системы выражена в одной картинке

Дали карточку в банке с неправильной фамилией да еще и написали, что я не мистер, а миссис. Оскорбило - пошел в банк, сказали, что за 500 рублей все исправят.
Вся суть банковской системы выражена в одной картинке Дали карточку в банке с неправильной фамилией да еще и написали, что я не мистер, а миссис. Оскорбило - пошел в банк, сказали, что за 500 рублей все исправят.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад я забыла пинкод от редко используемой карты Альфа-банка и пошла ее перевыпускать. Заплатила какие-то копейки за перевыпуск, но когда пришла ее получать, обнаружила, что сделали точно такую же карту, с тем же номером и тем же забытым пинкодом (который мне, естественно, не дали). Извинились, за пару дней сделали нужную карточку, денег не взяли.
Вообще странно, что банк требует деньги за свои же ошибки. о_О
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее всего дело в посреднике. При получении карты ты убеждаешься что все правильно, карта рабочая и расписываешься что все правильно. Тут судя по всему подпись есть, значит претензии к банку уже неактуальны. А выпуск новой карты у них платный.
Виноват тот, кто забрал карту из банка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да, все правильно. Я сразу поняла, что мне дали не ту карту, потому что не дали конверт с пинкодом. Не расписывалась, естественно.
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо...
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это тоже показалось странным
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку