Вся правда о сектах для девушек

Жила я в общежитии много лет тому назад. Жила очень скромно. У меня была подруга, которая подцепила богатого мужика и жила у него. В один прекрасный день она мне звонит и предлагает прийти на презентацию тренинга . Я отказываюсь. Она чуть не плачет - она так хочет мне счастья. Если я не приду - то очень ее подведу. А так как я должна ей денег, я соглашаюсь прийти.

Закуски, бутерброды, газировка, веселая музыка. Очень много позитивных людей подваливающих "просто поговорить". Потом презентация. Тренер показывает схемы и просто орет, срывающимся голосом, на мой взгляд. Потом подруга спрашивает: " Ну, как тебе?". "Ужас- отвечаю я. - У нее голос срывался, значит, она говорила неправду". Помогло первое театральное образование. Подруга в шоке. "Ты ничего не поняла, значит тебе точно нужно пройти тренинг, ты погрязла в стереотипах". Первый тренинг стоил 200 долларов. Подруга обещала его оплатить, и я смогу вернуть ей деньги, когда стану успешной.


И все же я отказываюсь. Тогда подруга заявляет мне, что я должна пойти на тренинг хотя бы ради того, чтобы подцепить богатого мужика. Красивые молодые у них в цене - заявила она. Она так своего мужика подцепила.

Надо ли говорить, что я отказалась. А через некоторое время мою подругу принц с тренинга бросил  с ребенком.

Последний раз я ее видела в кафе несколько лет назад. Она сидела с очень молодыми юношами в облегающем платье и что-то им втирала.


П.С. Другая моя подруга, которая поддалась на уговоры и прошла много тренингов, опомнилась. Одним из важных критериев, по которым она бросила,было то, что Мурат Насыров, занимающийся с ней в одном поток,е кончил жизнь самоубийством.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Она сидела с очень молодыми юношами в облегающем платье"

Лови трансвеститов!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку