Встречают по одежке 2.

Прочитал тут историю и вспомнил свою.

Работал я в салоне у дилера ВАГ, ну и как-то под вечер, было скучно, сидели и болтали с продажниками. Лето. Салон расположен на окраине города, за ним садоводство, а прямо через дорогу трамвайные пути и остановка. Передняя стена вся из стекла, так что обзор прекрасный. Останавливается трамвай, из него выходит типичный полубомж/полуалкаш/дачник, в трениках, сланцах на босу ногу, майке, олимпийке. Небрит, нечесан, помят, в общем тот ещё тип. Естественно мы глянули на него мельком и продолжили разговор, думая что он проследует мимо в СНТ. Но он зашёл в салон, стал рассматривать машины. А у нормальных дилеров строго, сотрудники обязаны любого клиента обслужить. Ну вот и вышла сначала к нему девочка с ресепшн, потом позвала одного из продажников, тот ему давай что-то рассказывать, а мы сидим и от смеха над ним давимся, ну и повезло Андрюхе с покупателем)))

И тут они усаживаются за стол, начинают оформлять какие-то документы. После вопроса менеджера типа "Как и когда будете расплачиваться, может кредит интересует?", чувак отмахивается, достает из подмышки ободранный пакет, из него разворачивает второй, из второго третий и начинает отсчитывать бабло. Тут охерели все, включая менеджера.

Пока он отсчитывал бабло, подъезжает такси, из него выскакивает расфуфыренная мадама с такой же дочкой, залетают в салон и начинают орать на "бомжа".

Вообщем, после всех оров истерик и прочего, выясняется, что чувак - вахтовик, приехал на днях с северов. Забухал нормально так с друзьями по этому поводу. Через пару дней очнулся, понял, что надо срочно идти покупать авто, чтобы не пробухать все деньги. Ну и пока жена и дочь собирались и расфуфыривались и ждали такси, не заморачиваясь, завернул бабло и свалил в салон в том виде в каком бухал и проснулся.

За 100% точность и последовательность не ручаюсь, но кадры как и в каком виде это чудо пришло в салон и как считало деньги из драных пакетов, я помню до сих пор)))