Встанет ли в раму девятая/десятая скорость?

Здравствуйте, знающие Пикабушники.
В общем-то я и сам немного разбираюсь в велосипедах, но так он сейчас в 600 километрах от меня, приходится покупать всё наугад. По мере возможностей я и сам по-тихоньку покупаю необходимые запчасти для утешения своей души, но только если точно знаю размеры и диаметры необходимого.

Вот сам мисье задний переключатель - Shimano RD-M370, который вроде бы как поддерживает переключение на девятую скорость(но это не точно).

Встанет ли в раму девятая/десятая скорость? Велосипед, Апгрейд, Длиннопост, Вопрос

Сам вопрос какой:
можно ли впихнуть кассету на девять или на десять звёздочек в раму, в которой изначально стояло всего лишь восемь?
************
Моя цель:
Впихнуть 9 или 10 скорость(катался как-то на 10 скоростях, разница между 9 и 10 не чувствуется вовсе :( , стоит ли ставить?)
1)Если позволит бюджет впихну кассету на 9 или 10 скоростей
2)Поставлю переключатель не ниже Shimano Deore
3)Поменять цепь
*4)Хотелось бы перейти на одну звезду, т.е выбросить манетку нафиг.
Вобще стараюсь менять все постепенно, ибо удовольствие от катания удается получить только летом.
Если вдруг что, то задняя втулка -
Quando KT-TD4R 32H, QR-145 mm, знаю, что не самая лучшая из велосипедных втулок, но обслуживать приходиться реже, чем выбирать президента, да и менять как-то лень.

Встанет ли в раму девятая/десятая скорость? Велосипед, Апгрейд, Длиннопост, Вопрос

P.S. Сильно не ругайтесь, хоть и работал в велосипедном сервисе, с такого типа проблемами не приезжали, шарю почти во всех узлах велосипедной техники, но до сюда ещё не дошел.
Спасибо!)