Всратокастер 80 lvl

Недавно получили ЭТО 🙈 Лично у меня первой реакцией была дикая ржака со слезами и прочим)

Всратокастер 80 lvl Пистолет-пулемет, Оружие, Мат, Длиннопост

Это ПП-91 aka Кедр, но уже в гражданской версии. Калибр 9х18, с 90-х использовался как служебное оружие. Фальшглушитель и приклад приварены насмерть, естественно функции автоматической стрельбы тоже нет.

Всратокастер 80 lvl Пистолет-пулемет, Оружие, Мат, Длиннопост

Обратите внимание на великолепие сварки 🤣
Воот...
В общем, поугорала и решила поделиться с парой знакомых. Во время обсуждения возникло несколько резонных вопросов.
Основной - для чего эта хуерга вообще может понадобиться? Охота? Очень сомнительно, учитывая калибр. Тир? Ну это если решите заплатить денег, чтобы над вами поржали) Кстати, стоит оно около 85к🙈
Остается коллекционирование, но тут опять же цена и оооочень специфический (всратый) внешний вид.
Первый из моих товарищей живёт за границей, в одной из европейских стран, часто бывает в тире, где стреляет из пистолета (привет, Антон)). Он показал мои фотки с этой хреновиной своим "братьям по оружию" так сказать. Знаете, что они сказали?
- А разве в России можно торговать самопальным оружием?
Второй не мог успокоиться дня два, на третий прислал голосовое с содержанием типа "Юля, у меня к тебе будет одна просьба, касаемо оружия.. Когда кто-то придёт покупать ПП-91, сфоткай мне его пожалуйста. Очень хочется посмотреть на этого долбоеба".
В обсуждении с коллегами накидали ещё несколько вариантов применения:
- зубьями приклада можно отбиваться, воткнуть в мягкие места например
- их же использовать в качестве чесалки для спины
- на огороде использовать в качестве мотыги
- если закончились патроны, можно сдернуть крышку ствольной коробки, начать вытаскивать пружину, она оттуда очень резко вылетает и бьёт врага (правда, вылетает в рандомном направлении, может и самому прилететь).
Если что, пост не несёт цели оскорбить чьи-либо чувства) К использованию в служебной версии вопросов нет (хотя пара-тройка все же найдётся), но кому в здравом уме может понадобиться "огражданенный" вариант этого добрища?

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.